Легкий и смешной сериал "Анжелика" с необычным сюжетом и непредвиденной развязкой

19.11.2016

1-5Многим зрителям, которые любят звездное шоу «Ледниковый период» в последнем сезоне 2016 года очень понравилась актриса Анжелика Каширина, известная широкой публике не только по молодежным сериалам, но и по театральным работам в учебном театре ГИТИС. В паре с фигуристом Романом Костомаровым они отлично откатывают свои танцевальные программы и постоянно входят в тройку лидеров.

Большинству любителей сериалов Лика Каширина запомнилась по комедийному ситкому «Анжелика», который хотя и стартовал еще два года назад, но по-прежнему интересен зрителям, поскольку отличается необычным сюжетом, и в тоже время, затрагивает темы, волнующие многих. Зрители здесь увидели актрису сразу в двух образах:

  • толстушки, над которой многие смеются, она безразлична даже своей матери, уделяющей внимание только своей второй семье;
  • очень привлекательной и миниатюрной брюнетки, которой назначает свидания однокурсник, предмет вожделения многих студенток.

Главная проблема милой, доброй и отзывчивой девушки, успешной студентке факультета журналистики, это ее лишние килограммы и цифра на весах, которая вот-вот перейдет в трехзначное число. Но тут к главной героиней стали происходить чудесные события, каждое утро она стала просыпаться стройной и привлекательной, ее жизнь вдруг стала меняться до неузнаваемости, но в самый неподходящий момент, вдруг все килограммы, в виде живота, хомячьих щек и второго подбородка к ней возвращаются.  Поскольку героиня постоянно менялась, чтобы как-то объяснить свои перевоплощения, она для всех придумала образ другой сестры.

Чтобы посмотреть российский сериал Анжелика, затрагивающий проблему, актуальную для немалой части наших девушек и женщин, которые не вписываются в современные стандарты красоты из-за лишнего веса, достаточно зайти на сайт smotri.com.

Сериал легкий и комедийный, но здесь явно прослеживается мысль, что для того, чтобы достичь каких-либо успехов, внешние данные играют не последнюю роль, а тем более, если нужно привлечь внимание противоположенного пола.

В комедийном ситкоме есть все типичные персонажи:

  • светлая и позитивная главная героиня, которая, несмотря на всякие неприятности, остается доброй и отзывчивой;
  • красавчик Никита, в которого влюблены многие девушки, в том числе и Анжелика, а он видит в ней лишь сокурсницу;
  • красивая злодейка Ульяна, все время пытается показать свое превосходство перед толстушкой Ликой, и также неравнодушна к Никите;
  • шутник и весельчак Леха, скрывающий за легкомысленным поведением тайны, о которых никто не догадывается.

Этот интересный сериал «затягивает» зрителей с первой серии, благодаря интересному сюжету, хорошей игре актеров, неизбитым шуткам, а его финал непредсказуем. Просмотрев уже два сезона, и телезрители ждут с нетерпением продолжения этой необычной истории.