Открыта новая тактика лечения стенозирующего лигаментита

13.10.2016

SANYO DIGITAL CAMERAНе так давно было проведено исследование, в ходе которого разрабатывались основные принципы терапевтических манипуляций стенозирующего лигаментита кистевых фаланг. Рассматривалось решение, чтобы устранить боль, воспаление, декомпрессию сухожилия и его канала.

Возможное лечение

Предложенный комплекс терапевтических манипуляций предоставляет возможность достигнуть нужного эффекта, если применить медикаментозные препараты, иммобилизацию кисти и фаланг, а также провести физиофункциональные мероприятия и оперативное вмешательство. В исследовании приняло участие 147 больных, которые находились в стационаре, у которых был обнаружен стенозирующий лигаментит . Благодаря разработанной тактике, как утверждают специалисты, предоставляется возможность улучшение результативности лечебных мероприятий при данном заболевании.

Вывод

Терапевтические манипуляции по поводу стенозирующих лигаментитов фаланг кистей достаточно актуальная проблема в медицине. Благодаря применению современного оборудование предоставляется возможность выявления и оптимизации тактики терапии данной категории больных, а также решить задачи устранения боли и воспаления, декомпрессии сухожилия и его канала. Благодаря предложенной тактике было успешно излечено большинство пациентов, а у остальных было зафиксировано улучшение течение заболевания.