Обзор фильма "Монстр-траки" (2017)

04.10.2016

1465467279_lucas-till-monster-trucks-movie-trippКачественно сделанные фильмы любят все. В свободное время хочется расслабиться и приятно провести время в компании своих близких и родных. Нет ничего лучше уютного домашнего просмотра кино на удобном сайте. Сейчас огромное количество интернет-площадок, которые предоставляют услуги касаемо бесплатного просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов. Далеко не все они работают слаженно, ведь зачастую случаются непредвиденные неприятности. К примеру, плохое качество кинолент, сплошные пиратские копии и так далее. Если вы будете пользоваться известным сайтом http://nice-film.ru/, то такие казусы у вас не произойдут.

Уже сейчас известный ресурс готов предоставить вам целую пачку новых фильмов 2017. Здесь вы найдете ожидаемые киноленты, которых еще нигде нет. К примеру, фильм «Монстр-траки», о котором мы сегодня и поговорим. Дата релиза на большие экраны планируется  на 12-ое января 2017 года. Этот фильм вы можете посмотреть на сайте  http://nice-film.ru/filmy-2017/. Здесь всегда полно новинок в отличном качестве.

Описание

Типичный американский фильм, который просто фантастически сдобрен передовой компьютерной технологией. Здесь настолько все красиво оформлено, что вряд ли кто-то найдет изъян. Невероятно увлекательная и фантастическая кинокомедия была создана известной голливудской кинокомпанией Paramount Pictures.

Действующее лицо этой кинокартины получил простой американский парень. Его зовут Трипп и он никогда не унывает. Герой старается держаться изо всех сил, чтобы оставаться бодрым и активным. Так уж сложилось, что закончив среднюю школу, ему пришлось каждый день отправляться на работу и к тому же очень рано вставать. Естественно, что на работе надо выполнять свои обязанности и следить за чистотой и порядком как настоящий патриот своей страны. У этого паренька, как, наверное, у многих, есть своя странность. Трипп был постоянно убежден в том, что в его машине кто-то живет. На первый взгляд кажется странным такое суждение, но всякое в жизни может произойти и это не исключение.

По какой-то непонятной причине, бедняга решил, что под капотом его крутой машины живет монстр. Теперь он занимается им и ухаживает за его здоровьем, регулярно подливая бензин. Масло и прочие автопродукты. Этот же персонаж становится для главного героя наилучшим другом. Теперь жизнь сложилась так, что у Триппа никого и нет кроме него. Молодой человек выяснил, что скорей всего монстр решил поселиться в его машине после исследования на нефтескважине. Там и случилось ЧП. На поверхность земли из глубинных надр и вышел новый товарищ главного героя. Он наделен неистовой тягой к скорости и плюс ко всему обожает вкусно покушать. Вместе с ним, у главного Героя полностью изменится жизнь, но что будет дальше…