Джулия Робертс играет в собственном фильме

28.09.2016

da5cf3f1f63dd4ddb5ff87994780d299_538ireowfuuЗнаменитая голливудская звезда Дж.Робертс вновь выйдет на съемочную площадку в роли известной личности — Келли Петерс, - учительницы, в свое время несправедливо обвиненной родителями одного из ее подопечных. Следует отметить, что актриса самостоятельно продюсирует данный проект.

Келли Петерс — мученица из родительского комитета

Дж.Робертс, оскароносная звезда Голливуда, вновь собирается выйти на съемочную площадку. На этот раз помимо актерской работы голливудская дива выступит как продюсер данного проекта. Келли Петерс, судьбу которой раскроет новая кинолента, является известной в Америке личностью, главой ассоциации учителей и родителей, которую несправедливо обвинили и осудили.

Сюжет фильма не афишируется, однако известно, что в основе лежит настоящая история женщины, которую «любящие родители» всеми силами стремились упрятать в тюрьму. Из-за несправедливого обвинения Келли вынуждена отказаться от должности, ей подбросят наркотики. В течение 5 лет честное имя женщины пытались мазать грязью, но когда правда открылась — Петерс получила более 5млн дол моральной компенсации!

Даты начала съемок и ожидаемой премьеры держат в секрете.

Полезная информация: клининговая уборка офиса  — быстро и удобно, если воспользоваться  интернетом и заказать данную услугу по конкретному адресу в наиболее удобное для клиента время.

Следует напомнить, что Дж.Робертс не так давно была номинирована в категории «Самая сексуальная женщина» на очередной церемонии «Guys Choice Awards-2016» в городе Ангелов. На данном мероприятии присутствовали наиболее известные звездные личности Голливуда и мирового шоу-бизнеса.

Дж.Робертс получила звание «Женщина десятилетия». Нужно особо отметить, что ее соперницей была модель в возрасте 21 года! Подчеркнем, что за всю свою жизнь знаменитая актриса участвовала в десятках различных конкурсов и всегда выходила победительницей!