Кардшаринг как выгодное вложение

23.08.2016

2 (1)Вы знакомы с таким понятием как «кардшаринг»? Сегодня это очень популярная опция, которой пользуются миллионы. И так, разберемся, как в народе еще говорят об услуге. Все чаще мы слышим, «шара», «шаринг», «кардшарибг» и так далее. Названий у нее может быть бесконечное количество.

Суть работы

Смысл работы кардшаринга заключается в доступе к спутниковому телевидению. Из названия выплаывает понятие услуги - карта + шаринг. К примеру, вам нужно подключить определенный пакет услуг. На самом деле вовсе недешево купить карту и установить ее. Чего не скажешь про кардшаринг. Касаемо дополнения «шаринг», надо отметить, что эта часть значит делиться с остальными.

Нет ничего лучше выгодной покупки типа кардшаринга. Ведь вместе с ней вы сможете подключать многих пользователей по одной сети и передавать друг другу пакеты услуг. Подключив услугу себе, вы сможете порекомендовать ее своим близким и родственникам и за символическую сумму просматривать даже самые дорогостоящие каналы.

Технология теперь всем понятна. Сейчас нужно понять, что необходимо для организации этой услуги и непосредственного подключения.

Что нужно для кардшаринга?

Перед организацией услуги, следует определиться с тем, какие типы пакетов вы бы хотели смотреть. Поскольку их на сегодняшний день очень много и вещаются из самых разнообразных спутников. Рассмотрите небольшой пример на пакете НТВ. Здесь важно брать во внимание единственный фактор, а именно – сигнал от спутника. Для этого необходимо иметь спутниковую антенну определенного диаметра, ну и, конечно же, конвектор. После этого не забывайте о покупке спутникового ресивера для удобного просмотра. Выбор ресиверов на сегодняшний день зашкаливает.

Существуют как обычные ресиверы, так и обновленные варианты с поддержкой HD. Исходя из этого, вам следует как можно тщательнее подойти к выбору ресивера. От него зависит качество изображения. Этот факт определяет цену ресивера. Чтобы рассмотреть существующие варианты, вам нужно обратиться в специальную компанию.

Кроме всего этого нужно иметь в виду, что кардшаринг не будет работать без роутера. Именно он и будет распределять интернет между ПК, а также ресивером. Сейчас практически у каждого второго есть роутер с раздачей Wi-Fi. В том случае если у вас уже есть модем, то вовсе не обязательно покупать сюда новый. Для увеличения числа портом реально подключить и специальный ресивер и ПК в вашем доме.

У вас полно других дел и совершенно нет времени на установку услуги? Обратитесь к мастерам интернет-сайта http://cardsharing-server.tv/. Они всегда будут рады предоставить вам высококачественные услуги по доступной ценовой категории. За небольшую плату специалисты выполнят весь спектр услуг и покажут вам как пользоваться новым пакетом спутникового телевидения. Не теряйте возможность, заказывайте невероятно выгодные услуги по доступной цене. К тому же на популярном сегодня сайте всегда действуют специальные скидки для клиентов.