Блейк Лавли призывает отказаться от стереотипов о стройном теле

11.08.2016

e5a3454a9301f463a0ad53cacee34070Всем известная актриса с сериала «Сплетница». Да, это Блейк Лавли, сегодня она все чаще поднимает темы о беременных женщинах. Казалось бы, это не может быть странным, так как актриса в положении. Теперь актриса намерена поделиться со своими поклонниками мыслями на эту тему. Все вопросы, которые связаны во время беременности и после нее, актриса с удовольствием будет обсуждать со своими фанатами.

Утреннее шоу Sunrise удивило многих, ведь Блейк выступила с неким заявлением. Она сказала, что категорически против так называемого бодишейминга. Кроме этого призвала всех мамочек не комплексовать по поводу своего лишнего веса, ведь это вполне природно.

Блейк сказала, что вовсе не справедливо, что общество всячески заставляет женщин думать о собственном весе в такой счастливый момент. Женщина после родов выглядит вовсе не так, как «до», но это тот самый счастливый период, когда все внутренние качества расцветают. Блейк уверенна, что все видоизменения, которые происходят с молодой мамой - самое прекрасное, что может быть в жизни женщины.

В ближайшее время актриса не намерена сниматься в фильмах или же сериалах. Сейчас новинки фильмов 2016 вы можете просмотреть в домашней и уютной обстановке. Масса новинок, безупречное качество показа являются преимуществом сайта http://kinoluvr.net.