Муж Алсу заплатит за роды 12 тысяч долларов

03.08.2016

alsuПопулярность Алсу в качестве творчества значительно снизилась. В прошлые годы о ней довольно часто вспоминали как нежную и талантливую певицу. Сейчас же, поклонники говорят лишь о ее семейной жизни. Алсу притягивает внимание журналистов, ведь у нее довольно-таки состоятельный муж.

Девушка беременна в третий раз. Через некоторое время своего интересного «положения», певица обнародовала эту информацию.

Третий раз беременна

Данное заявление прозвучало в рамках популярной программы «Ты не поверишь!». Она сообщила, что решила ничего не выдумывать, а сказать, что находится в положении. Кроме этого она не стала рассказывать все детали и соответственно, не сообщила о поле ребенка. По словам певицы, это будет мальчик.

Алсу на самом деле вовсе не теряет время попусту. Она усердно занимается собой и при этом подготавливается к родам. Чтобы поддерживать себя в отличном физическом и моральном состоянии, девушка занимается результативной йогой для беременных. Алсу полностью посвятила себя рациональному питанию и решила поддерживать свое здоровье. Большую часть своего времени певица тратит на тренировки по пилатесу и фитнесу. Она тщательно следит за рационом и не позволяет себе лишнего.

Старшая дочь известной личности родилась в американской клинике. Что касается родов второго ребенка, то они проходили в Израиле в частной клинике. Певица не исключает возможности родов ребенка в Лондоне. Плюс ко всему там у нее есть квартира.

Следует также напомнить о том, что супруг Алсу – бизнесмен Ян Абрамов. Эксперты оценивают его имущество в 50 миллионов долларов. Он все-таки надеется, что третьим ребенком станет мальчик, ведь делами должен управлять мужчина.

Наследник или наследница?

Российская исполнительница в своих последних интервью сказала, что намерена рожать своего ребенка в Израиле. Через несколько месяцев она уже будет рожать малыша. Сейчас девушка отправилась в декрет и уже находится в Израиле.

Сейчас семейство отдыхает на средиземноморском побережье. Артистка посещает клинику каждую неделю, чтобы сдать все анализы. Как указывают дополнительные данные, у певицы уже оборудована VIP комната, которая оснащена двумя комнатами, санузлом с ванной и прочими вещами.

Ян Абрамов заплатит за роды своей супруги 12 тысяч долларов. Это цена двухдневного пребывания певицы в клинике.

Расходные материалы для шиномонтажек необходимо покупать лишь в проверенных компаниях. Обратившись на сайт «Все для шиномонтажа +», вы найдете абсолютно все, что вам необходимо. Здесь всегда широкий ассортимент и приятные демократичные цены.