Стивен Тайлер объявил о распаде группы "Аэросмит"

29.06.2016

355243ab05aaaa12b07a38e857bfab43Поклонников рок-музыки в следующем году ожидает весьма неприятное событие. Стив Тайлер, который, как известно, является фронтменом группы Aerosmith на протяжении всех сорока шести лет ее существования, объявил об окончательном распаде. Стоит отметить, что в отличие от многих монстров рока, легендарных групп, которые все-таки меняли свои составы, в Aerosmith всегда играли одни и те же музыканты.

Сейчас только «Роллинг Стоунз» может похвастать оригинальным составом, но, судя по всему, и эта группа уже достаточно скоро прекратит свое существование. Что же касается заявления Тайлера, то он считает, что уже наступило время, когда серьезные занятия музыкой становятся слишком обременительны для участников группы, и лучше всего уйти на пике славы. «Аэросмит» безусловно, оставил значительный след в истории рока и его музыкой наслаждались и наслаждаются слушатели разных поколений.

Группа собирала полные залы в разных странах и ее популярность стремительно росла. Однако, по словам Стива Тайлера, это мировое турне будет последним в истории «Аэросмит», и поклонники получают уникальный шанс послушать все самые популярные композиции в оригинальном исполнении. Музыкант не раскрывает своих собственных дальнейших планов, но можно не сомневаться, что это опять же будет нечто грандиозное.

С наступлением отпусков многие из нас задумываются о поездках в дальние и теплые края. Однако хочется не только зарядиться энергией солнца и моря, но и узнать что-нибудь интересное, поэтому выбор в пользу таиланд паттайя экскурсии выглядит правильным решением. С помощью единого центра бронирования можно заранее позаботиться о комфортном и познавательном отдыхе и этот сервис становится все более популярным.