Лариса Долина похудела на двадцать килограмм

29.03.2016

lkjhgЧто только певица не предпринимала для избавления от лишних килограммов, но они всегда возвращались, как только заканчивался процесс какой-нибудь очередной диеты. Но на сегодняшний день Лариса, наконец, нашла решение этой непреодолимой проблемы. Рецепт очередной диеты оказался настолько прост, что теперь с ее помощью корректировать фигуры взялись все подруги и коллеги по цеху певицы.

Новая диета звезды

Ни для кого не секрет, сто известная и заслуженная артистка России, Л. Долина на протяжении всей своей жизни ведет активную борьбу с лишними килограммами. Звезда иногда даже подшучивает, что такое количество диет, которые перепробовала она никому не под силу одолеть и что уже давно пора занести ее в Книгу Гиннеса.

Жми по новой, как говорит Лариса и худей без стресса для организма. Очередной рецепт состоит лишь в том, что всего-навсего через день надо вместо еды употреблять только кефир. То есть на протяжении одного дня питаться в обычном режиме, а второй день пить только кефир и воду, причем молочный продукт можно употреблять в неограниченных количествах.

С помощью такой диеты Долиной удалось без всякого физического и морального стресса за один год похудеть на двадцать килограмм. Сама певица говорит, что такое питание теперь является для нее не низменным и, поскольку он не составляет никаких проблем, она теперь ни за что не откажется от такого режима питания.

Заключение

Напомним, что своим творчеством Лариса Долина радует своих поклонников уже на протяжении двадцати лет и за этот период она много раз переживала по поводу своей комплекции, и были моменты, когда у певицы даже были нервные срывы по этому поводу, но никогда она не прибегала к помощи пластических хирургов. Большую поддержку Долина получала от своего мужа, с которым на протяжении многих лет они совместно выступают на большой эстраде.