Юрий Быков примерит роль режиссера

17.01.2016

0001Газета «Известия» опубликовала информацию о том, что в связи с отстранением в работе над картиной под названием «Время Первых», Юрием Быковым было принято решение начать работу над собственной кинокомпанией, которая впоследствии станет заниматься производством кинолент режиссером и продюсером которых станет популярный актер.

Тема, волнующая многих

Первый фильм, над которым планирует начать работу Быков, будет иметь отношение к событиям, активно развивающимся на Украине в период с 2013 по 2014 год. Тут  речь идет не только о том, что Украина разорвала всяческие отношения с Россией, но и о Майдане, за ходом которого с трепетом в сердце наблюдал весь мир.  Из интервью новоиспеченного режиссера стало также известно, что в своем фильме он совершенно не хочет разбираться в политических играх и недопониманиях и уж точно не станет выяснять, кому по праву принадлежит Крым.

В своем фильме он хочет максимально раскрыть тему человеческих взаимоотношений и разобраться из-за чего такие близкие по духу и взглядам народы как русские и украинцы в одну минуту совершенно перестали понимать друг друга и из братьев и сестер превратились в страшных врагов.

"Завод"

Второй фильм Быкова может иметь название «Завод», в нем будет рассказана история российских работников подвергшихся увольнению в связи с закрытием предприятий. По мнению режиссера именно эта картина во времена кризиса интересует всех, так как в данный период в стране начинает процветать безработица.

Практически все фильмы 2016 года, сразу после появления их в кинотеатрах любой пользователь может найти в сети, что касается Быкова то и его картины также в скором времени появятся на большом экране. Что касается финансирования проектов то, в прошлом актер, а в настоящем режиссер, планирует обратиться за помощью в Фонд культуры.