Легкие, компактные и маневренные электровелосипеды

11.12.2015

Велотранспорт: электроскутеры, электровелосипеды, электросамокаты приобретают все больше популярности по всему миру. Еще в первые годы своего появления на потребительском рынке предполагалось, что это будет транспорт будущего, и вот это время уже наступило. Все больше появляется моделей гибридных электровелосипедов, которые с каждым город усовершенствуются, становятся более легкими, компактными, складными, мощными и скоростными. Со временем на рынке остаются только лучшие модели той электротехники, производители которой применяют современные передовые технологии и материалы.

Комфортный дорожный электровелосипед wellness air 350 имеет складную конструкцию и небольшие двадцатидюймовые колеса, которые обеспечивают его маневренность и динамичность. Как и все современные модели Веллнесс, велосипед имеет встроенный велокомпьютер и зарядку USB. Компьютер показывает скорость движения, время в дороге, километраж пробега, степень нагрузки на двигатель велосипеда, и режимы помощи ногами, которых здесь пять. Наличие режимов ПАС, РУС, шесть скоростей передачи дает возможность ездить как на педалях, так и в режиме «скутера».

Красиво, эстетично и практично выглядит встроенный в раму аккумулятор,а облегченный вес, до 21 кг, дает возможность легко перемещать его по ступенькам и перевозить в пассажирском лифте, что очень удобно для жителей многоэтажек.

На данному велогибриде air 350 установлены дисковые тормоза и регулируемый по высоте руль. Модель отлично подойдет для активного времяпровождения или поездки на работу на расстояния до 30 км в комфортную погоду и время года. С его помощью можно легко добраться до нужного места, забыв о дорожных пробках, а если ехать поочередно и на электротяге, и крутить педали, можно на одном заряде пройти в два раза большее расстояние.

Все детали этого электротранспорта надежно защищены и изолированы от влаги, поэтому он вполне безопасен во время поездки под дождем и даже самом сильном ливне.

Выбирая электровелосипед, следует обращать внимание на:

  • предполагаемые условия его эксплуатации. Модель с небольшими колесами хорошо подойдет подросткам и взрослым для поездки по городу, а передняя и задняя подвески обеспечивают комфортность.
  • если предполагается ездить вечером, необходимо наличие главной и габаритной подсветки. Также не лишним будет приобрести сигнализацию для велосипеда, ососбенно если нужно будет его оставлять надолго без присмотра.
  • чем больше пробег у электровелосипеда на одном заряде, тем больше его вес из-за большего аккумулятора.