О спортивных катализаторах

25.11.2015

lizator03032012

О катализаторах

Данное оборудование просто необходимо для автомобиля. Он применяется главным образом для того, чтобы обеспечить минимальный выхлоп вредных веществ. Так что не обойтись без такой детали защитникам природы. Кроме того, подобная деталь позволяет увеличивать сгораемость топлива и повысить мощность. В некоторых случаях автомобилисты, наоборот, жалуются на снижение скорости из-за катализатора. Но подобные проблем свидетельствуют только о его засорении или неисправности. Проблема решается просто: замена или удаление катализатора. А увеличить мощность машины можно, если приобрести спортивный катализатор.

Где купить

Большой ассортимент подобных устройств предлагает автосервис Ramflow в Москве. Здесь - большой ассортимент подобных катализаторов. Узнать больше о них можно тут: спортивные катализаторы. Компания готова предоставить данный вид оборудования недорого, по доступной цене. Причем ассортимент довольно велик, так что можно выбрать подходящий катализатор на свой вкус. Сотрудники автомастерской помогут приобрести именно то, что требуется.

Преимущества спортивного катализатора

Почему же выполняется установка данной модели оборудования? Все потому, что именно спортивная модель, подобная тем, что используется в гоночных машинах, может обеспечить:

-   Более полное сгорание топлива. В отличие от конвейерных машин спортивные выжигают его почти полностью. Это хорошо как для производительности, так и для чистоты выхлопа. Концентрация углерода и других токсичных веществ намного снижается;

-   Хорошую очистку. Благодаря особой структуре конструкции очистка выполняется намного лучше. Все потому, что используется специальный материал, который увеличивает полезную площадь до восьмидесяти и больше процентов. Для сравнения: в обычной машине стандарт - всего пятьдесят пять процентов;

-   Мощность автомобиля. Хотя считается, что катализатор снижает скорость и производительность машины, спортивная модель, напротив, улучшает все показатели.