Кое-что из частной коллекции

07.09.2015

1442248664_andrey-chadovСемейство Чадовых довольно известно в киносфере. Братья Алексей и Андрей довольно часто мелькают на экранах, заставляя вздыхать юные сердца. Сегодня Алексей переживает очередное тяжелое расставание с Агнией Дитковските, что является дочерью той самой Анастасии из кинофильма «Гардемарины, Вперед!». Что касается Андрея, то в его личной жизни нет темных пятен.

Рамки приличия, которые отодвигают все дальше

Практически все дни напролет старший из братьев Чадовых проводит в компании молодой актрисы Екатерины Кабак. 24-летняя актриса не скрывает своих близких отношений с Андреем и не стесняется, когда тот выкладывает на всеобщее обозрение кадры их постельных сцен.

Актеров сблизила совместная работа, что ведется над сериалом под названием «Бесстыдники». В общей сложности, фотографии, где Катя и Андрей вместе уже давно перестали быть новостью для поклонников Чадова, ибо на них часто изображены не только весьма нежные объятия, но и довольно страстные поцелуи. Однако постель дело тонкое.

Ранее до обнародования столь интимных снимков не доходило. Может быть фото опубликовано специально, чтобы подхлестнуть интерес публики к сериалу с весьма громким названием, который лет 20 назад даже на экраны не вышел.

Shameless adaptation

Шокирование публики сегодня один из самых любимых приемов не только российских, но и голливудских кинозвезд. Однако все же есть некоторые темы, о которых лучше не распространяться по этическим причинам. Молодому поколению это не ведомо или же они игнорируют подобные требования специально.

Стыдная копирка для самостоятельной индустрии

Сегодня российское кино очень многое перенимает от Запада, хотя есть и свои талантливые режиссеры, и сценаристы и актеры, которым не нужна обычная калька с очередного «американского мыла». Тем не менее, именно сериал «Бесстыдники» является очередной адаптацией того, что было изобретено за океаном.

Сюжет очередной тягомотины отдает некоторой новизной, хотя многие вспомнят сериал «Беверли Хиллз», где что-то подобное уже было показано. Итак, семью Фрэнка Галлагера сложно назвать благополучной. В семье мужчины все вверх дном. Даже не пытаясь справится с алкогольной зависимостью и проводя все дни в пьяном угаре, он и не подозревает, что его дети растут и пытаются наладить личную жизнь, учась жить самостоятельно.

Для Андрея Чадова это не первая романтическая история, что завязалась на съемочной площадке. До этого отношениям с Катей предшествовал роман со Светланой Устиновой, что играла вместе с ним в картине «Доминика».