84-летний российский актер взял в жены 24-летнюю студентку

11.09.2015

xw_1145848Известный актер И. Краско, которому уже исполнилось 84 года, взял в жены одну из своих студенток по имени Н. Шевель.

Не так давно влюбленные поклялись друг другу в верности в питерском Красноармейском «ЗАГСе».

Свадебная церемония знаменитости и молодой девушки смогла стать чуть ли не главным городским событием – после того, как невеста с женихом покинули машину, они сразу же были окружены многочисленными сотрудниками СМИ.

Создание сайтов является серьезной работой, которая требует наличие специализированных знаний и умений. Важно не просто создать любой сайт, а именно такой, который будет привлекать к себе внимание пользователей Интернета. Для того, чтобы эффект был максимально эффективным, стоит доверить процесс разработки профессионалам.

После того, как бракосочетание подошло к концу, новоиспеченные супруг и супруга поедут на фотосессию и пешую прогулку, а позднее они отправятся в Дом актера, так как там состоится банкет в честь этого удивительного события.

Необходимо напомнить, что Н. Шевель и И. Краско повстречались в институте гуманитарного образования Санкт-Петербурга. Там знаменитый российский актер проводил курс, а молодая студента с неподдельным восторгом наслаждалась прослушиванием лекций Краско в просторной аудитории.

xw_1145735

Стоит уточнить и то, что Наталья еще до начала церемонии поменяла на своей интернет-страничке фамилию на Краско.

Сам же актер рассказал журналистами, что молодая возлюбленная пока не подпускает его к себе крайне близко, ведь девушка полагает, что отношения интимного плана должны начинаться лишь после законной свадьбы. У пары даже есть планы родить маленькую дочурку.

Помимо этого, вопрос жилищного плана в новом семействе также остается на повестке дня – квартиры, которые находятся в собственности российского актера, он отдал своим детям от прошлых брачных союзов, потому у пары пока нет места, где они начали бы обустраивать семейный быт.