Толстовки оптом по самой выгодной стоимости

29.11.2015

2-detskaya-odezhda-optom-vesna-leto-2012Наверняка нет такого человека, который бы не был знаком со всеми преимуществами толстовки. Это достаточно удобный и практичный вид одежды, в котором при любых обстоятельствах чувствуешь себя очень комфортно.

Важно подметить, что именно наша компания является бесспорным лидером в производстве толстовок, олимпиек, свитшотов, регби курток и прочих высококачественным трикотажных изделий, как для мужчин, так и для женщин. Поэтому не стоит терять ни минуты! Обязательно посетите сайт нашей компании и ознакомьтесь с нашими услугами, а также с оптовым прайс-листом прямо сейчас.

Какие услуги мы предлагаем своим клиентам

Если вы решили остановить свой выбор на закупке толстовок оптом именно в нашей компании, тогда вас можно поздравить. Ведь только мы предлагает своим клиентам яркие толстовки на заказ оптом от 5ти штук. Важно подметить, что кроме пошива одежды мы также предлагаем услугу цифровой печати на куртках, толстовках и футболках. Сотрудничество с нами означает, что вы получите действительно качественный товар от производителя по самой привлекательной стоимости. Ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на складе нашей компании, для этого обязательно позвоните нам по телефону, который вы видите на сайте или напишите письмо на электронную почту.

Ассортимент нашей продукции достаточно широк и разнообразен. Среди моделей толстовок особой популярностью пользуются толстовки с капюшоном, при пошиве которых используется исключительно натуральная турецкая ткань. Вы можете выбрать ряд любых понравившихся моделей, которые будут отличаться по дизайну и цвету. Для заказа определенной модели толстовки вам нужно лишь уточнить ткань и фасон. В течение одной-двух недель в зависимости от тиража, ваши толстовки будут готовы к дальнейшей реализации. Обратите внимание, наша компания практикует услугу качественного промо-текстиля. Таким образом, вы можете заказать нанесение на поверхность толстовки оригинального изображения, фотографии, логотипа.