Андрей Гайдулян: лечение проходит даже лучше, чем планировалось

15.09.2015

314877Известный актер по имени А. Гайдулян все еще продолжает упорную борьбу с раком. Выявленная несколько месяцев тому назад опухоль 2-ой стадии достигла 3-ьей стадии. Однако, в настоящее время за состоянием здоровья Андрея следят самые опытные и компетентные эксперты-онкологи из Германии. Размеры лимфомы увеличивались, и, ходили слухи, что осложнения переросли и на некоторые иные органы. В СМИ систематически оглашались печальные данные о здоровье Гайдуляна.

Но, две-три недели назад немецкие инфоисточники сообщили о благоприятной динамике процесса лечение звезды. Известно, что Гайдулян уже успел пройти пару курсов современной и высококачественной химиотерапии, которые оказали положительное влияние на все лечение. Мюнхенские специалисты-онкологи утверждают, что организм российского актера неплохо среагировал на элементы химического типа, и в настоящее время развитие опухоли  остановилось.

Однако, на объемах лимфомы это не сказалось, и она остается еще весьма крупной. Но, полноценная локализация значит, что с данным образованием можно уже эффективно работать. На настоящий момент Андрею нужно будет пройти еще целый ряд стадий химиотерапии, а затем медицинским экспертам станет ясно, на какой приблизительно срок времени затянется процедура лечения.

H1G2ZKpsA5s

Андрей же не утрачивает оптимистического настроения, как и его возлюбленная Диана. Она всегда находится около своего жениха. Молодая пара крайне решительна в своих действиях и планах, но вот надеяться на быструю поправку Гайдуляна пока рано. Информацию о том, что болезнь Андрея не так сложна, как об этом говорят в прессе, уже много раз говорили друзья и родственники актера. Ярким свидетельством тому служит и то обстоятельство, что даже после обнаружения лимфомы, Гайдулян все еще работает на съемочной площадке.

Следовательно, актеру даже не нужно находиться под постоянным медицинским наблюдением. Журналисты также сообщили, что Андрей и его возлюбленная проживают в одной из мюнхенских квартир. Поклонников актера это, конечно же, действительно наталкивает исключительно на позитивное настроение. Они желают Андрею скорой поправки и не менее скорого возвращения на телевидение.