Антон Лирник «Мужчина нарасхват»

19.09.2015

dab580bd8e01aa40692418a67147fc43-12790Уфа готовится встречать один из самых любимых дуэтов, что приобрел популярность за счет неоднозначной по своим отзывам программа «Comedy Club». Один из участников выйдет на сцену ГКЗ «Башкортостан», чтобы еще раз порадовать зрителей своим талантом.

КВН по-новому

Настоящим хитом театрального сезона можно считать спектакль «Мужчина нарасхват». В какой бы город не отправлялась эта постановка, ее сопровождают аншлаги. Кто-то скажет, что ничего удивительного здесь нет, ибо в ней принимает участие Антон Лирник, что стал популярным в составе «Дуэт имени Чехова», так часто выступавшем в «Камеди Клубе».

Помимо Антона на сцену в Уфе выйдут любимые КВН-щики из «Уездного города», а именно Сергей Писаренко и Евгений Никишин. К ним присоединится и Мария Горбань, что снискала себе популярность после выхода на телеэкраны сериала «Кухня». Уфимцы в предвкушении того, что это будет за феерия, когда все эти люди соберутся на одной сцене.

Антон Лирник удивил многих тем, что выпустил не так давно клип с авторской композицией под названием «Детство». Она еще раз напомнила всем тем, кто вырос в последние годы перед развалом большой и дружной страны, как замечательно было гонять по улицам с утра до ночи, используя в качестве игрушек все, что попадалось под руки. Такого детства больше не будет у тех, кто растет с электронными гаджетами в руках и не знает, что такое булочка з 3 копейки, ситро «Буратино», бьющее в нос после первого глотка и чистый стакан для газировки, что всегда стоял в автомате.

H41PknQkIrk

Когда творческом потенциалу тесно на маленькой сцене

Участник комедийного дуэта решил не останавливаться на своем успехе и продолжить творческий путь в театре. «Мужчина нарасхват» его дебютная работа. Постановка содержит много качественного юмора. Здесь танцуют, открывают рот от неожиданных поворотов сюжета и наблюдают за тем, как развиваются отношения внутри стандартного «любовного треугольника».

Молодая и очаровательная женщина по имена Полина находит для себя просто идеального мужчину, который одновременно и добрый, и решительный и готов оплатить все ее капризы. Даже поездку  в Париж. Однако, герой женат! Как и любая женщина, Полина не желает делиться таким сокровищем и чтобы с одной стороны отомстить, а с другой – избавиться от соперницы, Полина решается на откровенный разговор с женой того, кто ее обманул.

Молодым женщинам свойственно ошибаться и Полина даже представить себе не может, к чему приведёт ее опрометчивый поступок, который, как ей казалось, единственно верный путь решения вопроса.