В Москве открывается «Амфест» 2015

17.09.2015

amfestМировой кинематограф стремительно развивается, а это значит, что нам некогда будет скучать, ведь так много интереснейших фильмов ждут нашего внимания, оценки, критики и обсуждения в компании друзей за чашкой ароматного чая. Наверняка новость, речь о которой пойдет далее удивит и порадует многих киноманов, ведь фестивали кино – это всегда очень интересно и весело, а главное – это уникальная возможность в числе первых увидеть тот или иной фильм, режиссером которого является человек мировой популярности. Итак, пора приоткрыть занавес тайны и поведать самую ожидаемую новость, поэтому спешим сообщить, что с 17 по 26 число этого осеннего месяца Москву посетит фестиваль американского кино под одноименным названием «Амфест».

Чем спешит порадовать вас «Амфест» 2015

Приготовьтесь к просмотру самых интересных и интригующих картин, которые с радостью продемонстрируют режиссеры-дебютанты, среди которых выгодно выделяется фильм «Посмертно» Лулу Ванга, «Меня зовут Майкл» режиссера Джастина Келли, а также картина «Реальная история» Руперта Гулда. Отдельно стоит сказать о фильме Лу Хоу, главную роль в котором сыграл Рори Калкин «Габриэль» и «Бесконечно белом медведе» Майи Форбс. Все вышеупомянутые фильмы наверняка стоят внимания и почтения со стороны зрителей, поэтому не пропустите!

Более подробно стоит рассказать о самой программе фестиваля. Таким образом, он делиться на несколько категорий, каждая из которых имеет в своем арсенале ряд кинопремьер. Это категория о путешествиях, криминальные истории, категория на тему творчества и пр. Не стоит оставлять без должного внимания и тот факт, что в рамках проекта все желающие смогут лицезреть фильм «Кумико – охотница за сокровищами». В основе сюжета этой картины история девушки из столицы Японии решившейся на отважный поступок – поездку в Миннесоту за кладом. Также вас ждет криминальное чтиво под названием «Черная месса», ради съемок в которой Джонни Д. стал настоящим бостонским гангстером.

Одной из самых важных является новость о том, что на фестивале «Амфест» будет присутствовать знаменитый режиссёр и актер Дэвид Зеллнер. Он собственноручно проведет незабываемый мастер-класс по режиссуре и с удовольствием ответит на все интересующие вопросы аудитории. Если данная новость вас действительно заинтересовала более подробная информация о проведении «Амфест» ждет вас на официальном сайте кинофестиваля.

На заметку: если вы ищете где приобрести музыкальные инструменты и оборудование заходите на сайт http://zonazvuka.ru . Здесь можно приобрести все, от наушников до рояля и цены вполне приемлемы.