Последние новинки кинематографа

03.08.2015

kinopoisk.ruНаверняка, многим нравятся фильмы о будущем, ведь такой сюжет весьма увлекательно смотреть. Есть множество различных кинолент, которые помогают задуматься о том, что нас ждет впереди, сделать определенные выводы, помимо того, что за просмотром можно провести просто замечательное время и хорошо отдохнуть. Одним из таких фильмов является экранизация серии книг «Дивергент».  Сюжет повествует о новом воссозданном мире, где есть определенные и очень строгие правила, а общество делится на несколько фракций, каждая из которых имеет свое предназначение и уровень жизни.

Речь идет о молодой девушке по имени Беатрис Прайор, роль которой исполнила потрясающая актриса Шейлин Вудли, в которой проявляется некое отличие от остальных жителей фракции. Она начинает борьбу с системой и это приводит к новым приключениям. Во второй главе под названием «Инсургент» Трис уже в открытую сражается  с сильными мира, оставаясь при этом абсолютно независимой.  У девушки появляются союзники, которые начинают борьбу с могущественной системой. Правительство охотится за Беатрис и хочет ее убить, но девушке удается успешно скрываться, и одновременно принимать решения, которые могут привести к результатам и свободе ее сограждан.

Смотрите здесь новый фильм об удивительных и захватывающих приключениях Трис, которая всеми силами пытается разрушить местные законы и свергнуть тяжелое бремя с бедного общества. В то же время, правительство отлично разработало план и метод уничтожения непослушных и непокорных, которой и является Трис со своими друзьями. Они рискуют быть уничтоженными.

Помимо борьбы со властью, Беатрис также борется и с внутренней собой, ведь ее психика находится на пределе, постоянные душевные терзания мучают ее и она находится в поисках выхода из сложной ситуации. Вы сможете узнать, как будет бороться с внутренними демонами девушка и к чему приведет ее противостояние сильным мира сего.

На сайте вы найдете множество самых интересных и популярных фильмов. Здесь есть детальное описание к каждой киноленте с интересными фактами о съемках и актерах. Выбирайте фильм по жанру, читайте рецензии, оставляйте комментарии, и т.д. Именно здесь вы найдете новинки самых популярных фильмов, сериалы, телепередачи и шоу.  Добро пожаловать и приятного просмотра!


15 самых ожидаемых блокбастеров 2015 года (февраль-июль)