Факты из жизни Ренаты Литвиновой

01.08.2015

aALTkМногие знают талантливую российскую актрису,  режиссера и сценариста Ренату Литвинову. В данной статье вы сможете узнать интересные факты об этой прекрасной женщине. Рената полюбила кинематограф благодаря маме, которая постоянно брала дочь на вечерние показы, а чтобы малышке не было скучно во время взрослого фильма, с собой они брали яблоки. Именно по этой причине актриса влюбилась в кино, о чем она сама, признаваясь, сказала, что чувствует себя по-настоящему счастливой, когда смотрит фильмы.

Рената была творческим ребенком, но ей крайне сложно было в школе, где она чувствовала одиночество и беспросветность, поэтому она быстро старалась добраться до дома, чтобы быть подальше от своих одноклассников и преподавателей. Хотя такая нелюбовь отнюдь не зависела от школьных оценок.

Так же хочу подсказать где можно приобрести майки с логотипами. Для этого заходите на сайт http://hpp.by/catalog/souvenir/22. Только здесь большой выбор качественных маек по отличным ценам.

Ренате очень нравилось читать книги, поэтому она редко расставалась с чтением. Одной из любимых книг Литвинова назвала Большую Медицинскую Энциклопедию, которая принадлежала матери, а также рассказы Гоголя. Когда Рената училась в девятом классе, ее пригласили сняться в рекламе драгоценностей. Именно тогда она получила свой первый заработок, который составлял двадцать рублей. После окончания института, когда Рената была сценаристкой и начала набирать популярность, ей не хватало средств, и она опять обращалась к рекламе. Что она только не представляла, и косметику, и автомобили, и колготки, и часы.

В одном из своих интервью Литвинова призналась, что ее интересует тема смерти. Актриса верит в различных существ, которые могут наказывать человека за преступления. Рената мечтает, чтобы пошлость и гламур ушли из общества, а люди обратили к красоте вечности и смотрели вглубь.

Актриса очень не любит говорить о своей личной жизни, поэтому никогда не рассказывает о своем первом муже. Когда ее спрашивали о втором супруге, она отвечала только, что он обычный инженер, хотя на самом деле это был Леонид Добровский, который считается крупным бизнесменом. У пары есть дочь по имени Ульяна.

После пяти лет брака Рената развелась со своим вторым мужем по причине того, что везде ходили слухи о том, что Литвинова тесно дружит с Земфирой Рамазановой. Именно поэтому в семье начались скандалы и ссоры, которых актриса просто не выдержала и подала на развод. Дочь Ульяна осталась с матерью. Жизнь Ренаты Литвиновой таит в себе много интересных событий и фактов. Актриса является любимицей многочисленной публики и отвечает поклонникам взаимностью.


Пьедестал красоты