Анна Ардова в очередной раз доказывает всем полезность спортивных упражнений

16.07.2015

PR20130206135606Российская актриса театра и кино Анна Ардова, известная всем ярым увлечениям спортом, в очередной раз поделилась своими комментариями о здоровом образе жизни и секретах своей фигуры.

«Каждый день я посвящаю свое утро растяжке и занятию йогой», – Ардова

Анна с самого раннего детства была стройной и подтянутой девочкой. А причиной всему этому стали не отцовские гены и благосклонность к хорошей фигуре, а именно постоянное занятие физическими упражнениями. И хотя, на данный момент, актриса не стала танцовщицей, о чем мечтала, будучи маленькой, ее былые привычки никуда не пропали. «Каждое свое утро я посвящаю занятию йогой вместе с базовыми элементами растяжек», – поделилась своими комментариями Ардова. По ее словам, именно такой образ жизни сможет помочь любому человеку даже в возрасте 45 лет выглядеть красиво и эффектно.

Поделилась полезной информацией она и для женского журнала «7 Дней», в интервью для которого подчеркнула важность упражнений для пресса в стойке на планке. Именно это способствует укреплению мышц живота, а также стройности ягодиц.

«Всегда нужно иметь желание измениться – тогда вас действительно ждет законный успех», – Анна Ардова

Одной из главных причин своей внешности и красоты актриса считает именно свое желание к переменам. «Благодаря такой мотивации любой человек сможет достичь желаемого успеха», – добавила актриса.

Как могут разрешаться конфликты между странами мирным путем? Ответ Вы получите на этом сайте .

374689

В интервью для журналистов Анна не раз хвасталась о том, что сумела избавиться от 10 килограммов всего за 3 месяца. Всем своим близким и друзьям она пожелала постоянно выглядеть эффектно и вести здоровый образ жизни — это самые главные жизненные приоритеты.

«Ведь здоровье – это самое главное, что у нас есть и его ни за какие деньги не купишь», – подчеркнула она.

Напомним, что ранее звезда уже делилась своим рецептами здоровой еды, а также соблюдением специальной диеты для журнала «Женское здоровье», в котором активно расписала свой рацион и физические упражнения.