Александр Устюгов и Светлана Ходченкова в спектакле для взрослых

29.06.2015

8d2cd49b43ad582f9d91877e8124f508Многие российские актеры театра более известны своими ролями в кино. Это касается как Александра Устюгова, того самого легендарного Шилова из «Ментовских войн», так и Светланы Ходченковой. Талантливые молодые актеры сойдутся на одной сцене в зажигательной комедии об ошибках, режиссером которой является режиссер Дайнюс Казлаускас.

Актуальная театральная постановка о реальной жизни

Уже сегодня можно начать заказывать билеты на спектакль под названием «История любви». Его в Тюмень привезет один из самых знаменитых режиссеров в России. На постановку будут пускать зрителей, достигших совершеннолетия.

Премьерный показ в Тюменской филармонии назначен на 19:00 27 октября. Автором комедийной пьесы является Жеральд Сиблерайс. Помимо Светланы Ходченковой и Александра Устюгова в постановке задействованы такие актеры как Константин Юшкевич, Анна Уколова и Дмитрий Малашенко.

Сюжет чрезвычайно актуален и повествует не о каких-то вымышленных персонажах средневековья, а о программисте по имени Леон и костюмере в оперном театре Аните. Как это бывает, неожиданная встреча вскружила голову обоим и молодая пара погружается в роман, наполненный страстью. Безоглядная влюбленность – так можно охарактеризовать их отношения. Весь окружающий мир, как Леон, так и Анита воспринимают исключительно через призму своей любви.

Думаете об отпуске? Куда поехать? Помощь Вы найдете на сайте msk-globus.ru.

4-230208

Анита не может оставаться на одном месте, т.к. должна принимать самое активное участие в подготовке каждой оперной постановки. Она гастролирует вместе с труппой, а Леон, не в силах расстаться с возлюбленной, вынужден путешествовать вместе с ней. Он ненавидит оперу, но стоит в кулисах и ждет заветной встречи.

Когда малого того, что есть и хочется больше

Влюбленность потрясающая, она живая и дышит, но молодому знатоку языков программирования этого мало. Он не желает, чтобы то, что происходит, превратилось в зарядный романчик, которыми наводнен Париж. Для того чтобы поддержать пылающую страсть, он признается Аните, а точнее врет, что женат. Следовало ожидать того, что девушка будет как минимум неприятно удивлена. В ответ на ход возлюбленного Анита сообщает, что у нее есть жених.

Вместо того чтобы открыть друг другу свои сердца и души, молодые люди запутываются в паутине собственного вранья. Поколение тридцатилетних характеризуется своими сложностями и постановка «История любви» отражает их в полной мере. Почему-то в этом возрасте люди перестают слышать собственное сердце. Кроме этого, сегодня смайлики заменили настоящие эмоции, а поцелуи приобретают большую виртуальность.