Скандалист Алексей Панин доставлен в больницу Москвы

21.06.2015

735Одного из наиболее известных современных актеров отечественного кино Алексея Панина привезли в московскую клинику с припадком белой горячки. Мужчину отправили в психиатрическое отделение. Алексею Панину пришлось вызвать скорую помощь из-за его чрезмерно агрессивной реакции. Основная причина такого поведения - злоупотребление алкогольных напитков. Первичный диагноз актера – острое психотическое состояние.

Нарушение ответственности перед государством

За последнее время Алексей не впервые участвует в громких скандалах: недавно Ленинский суд города Санкт-Петербург ему административный арест. Наказание Панин понес за несоблюдение порядков и непослушание условиям полиции РФ. Алексей на своей машине, в салоне которой пребывали дочь и супруга, преследовал полицейский автомобиль.

Скандальное поведение Алексея Панина

Также отмечалось, мужчина регулярно стал появляться в скандальной хронике, когда в свет вышла кинолента «Жмурки» под режиссурой А. Балабанова.

89

Очередное непристойное поведение актера было в общении с интервьюером «Комсомольской правды»: прямое заявление Панина о глупости украинцев как нации, о личном желании расправиться с президентом соседской страны. Тем не менее Алексей Панин сообщил, несмотря на свое отношение к украинскому народу, он дружит со многими звездами шоу-бизнеса этого государства. Но подчеркнул, что те немногие люди являются адекватными, в отличие от остальной массы общественности, у которых вместо мозга плавленый сырок.

37-летний актер снялся во множестве фильмов и сериалов отечественного производителя. Наиболее успешными лентами стали «Дом Солнца», «В августе 44-го», «Звезда», «Кто, если не мы», «Романовы: венценосная семья», «Жмурки». Также принимал участие в таких сериалах, как «И все-таки я люблю…», «Ералаш», «Граница: таежный роман», «Тебе, не знавшему меня».