«Mr.kronos»: переводим быстро, качественно и по приемлемым ценам

05.06.2015

18К профессиональным переводчикам прибегают не только правительственные службы, которым нужно встречать иностранные делегации, или крупные корпорации – для проведения переговорных встреч с зарубежными бизнес-партнерами. Услугами бюро переводов также пользуются и простые граждане – при оформлении бумаг для выезда за рубеж на стажировку/учебу, работу или с туристической целью. А еще перевод на другой язык может понадобиться для презентации или выступления на конференции или перед учебной комиссией. Тут уже не перевести самому – здесь нужны профессионалы с ценными годами практики.

«Mr.kronos» – одно из известных бюро переводов в Украине, которое гарантирует своим клиентам:

1. Отличное качество. Персонал переводческой компании – команда профессионалов разных направлений, имеющих достойное образование и бесценный опыт работы в определенной сфере. Многие из сотрудников имеют не один диплом, что позволяет им делать переводы, разбираясь в нюансах профессиональных терминов и специфических понятиях.

2. Перевод с любого иностранного языка. Даже если заказ поступил на перевод с непопулярного языка – редкого или экзотического – в «Mr.kronos» есть специалисты, имеющие опыт и в этом деле.

3. Быстроту реагирования на запрос заказчика. Свою заявку клиент может:

  • оставить по телефону,
  • отправить на e-mail,
  • создать через форму на www.mrkronoscompany.com,
  • оставить информацию о себе для звонка со стороны менеджера компании.

Как только обращение заказчика получено, сотрудник бюро переводов тут же (не больше чем через 20-40 минут) перезванивает для детализации требований к заказу. Выходные, праздничные дни – не помеха. Кроме того, заказать перевод на http://www.mrkronoscompany.com/, оплатить и получить его можно в системе on-line, даже не покидая помещение своего офиса или квартиры. Это чрезвычайно важно тем, кто не может выделить пару-тройку часов для посещения бюро переводов.

4. Индивидуальный/персональный подход, в т.ч. в вопросе снижения цены на услуги. Скидки возможны и для тех, кто пересекался с «Mr.kronos» ранее, и для новых заказчиков. Большие объемы материалов для перевода и регулярное обращение в компанию могут стать веским аргументом для понижения стоимости.

5. Нотариальную/юридическую поддержку, а также апостилизацию – при необходимости получить консультацию у юриста, заверить бумаги у нотариуса или проставить апостиль.

В «Mr.kronos» можно также обратиться, если нужно подкорректировать/отредактировать имеющийся текст, сделать перевод сайта, инструкций, схем и таблиц, а также получить текстовый документ перевода информации со звукового или видео носителя.


Профессиональный перевод и озвучивание