Основные цели применения уличных скамеек из бетона

04.06.2015

52

Сегодня городские службы желают купить уличную скамейку в СПб, которая относится к классу малых архитектурных форм. Подобная продукция может быть выбрана, исходя из различных параметров. Например, есть возможность заказать разновидности со спинками либо без них, размерами 1500х450х450 миллиметров. Причём скамьи будут размещаться на бетонных ножках.

Крепление настила выполняется посредством анкеров, нагрузка на которых может быть около двух тонн. Он имеет в своём составе доски, пропитываемые специализированными веществами, превосходно защищающими древесину от разрушительного воздействия солнечного света и высокого уровня влажности. Основание изделия окрашивают серой краской, характеризуемой стойкостью к отрицательным условиям окружающей среды.

При первичном рассмотрении скамьи и лавки являются обычными изделиями, без которых ни один современный человек не способен представить улицы городов. В целом внешность данных приспособлений прямиком влияет на облик населённых пунктов. Из-за этого необходимо покупать только красивые варианты подобных товаров, оптимально подходящие для садов, парков либо дворов.

Требуется учесть и тот факт, что даже при минимальном уходе садовые скамейки продолжают служить долго и остаются очень надёжными устройствами, так как их устойчивость к погодным условиям и осадкам всегда сохраняется на очень высоком уровне. Они также в состоянии справляться с температурными перепадами, морозами и жарой.

Подобные скамьи полностью соответствуют всем современным стандартам и нормам ГОСТ. Пропитка настила из древесины осуществляется с помощью особого влагозащитного слоя, за счёт которого это изделие может прослужить очень долго. Каждый человек, задействованный на обеспечении постоянного контроля качества таких товаров, имеет многолетний опыт работы в этой области.

Подобные приспособления из-за их большого веса не требуют особых креплений. В целом такие формы создаются под конкретный архитектурный ансамбль. Такие незамысловатые элементы в состоянии стать важным элементом благоустройства определённой территории либо участка.

Помимо этого, парковая зона обретёт своё подлинное очарование при расстановке надёжных цветочниц. На сегодняшний день купить скамьи можно в разных фирмах, а за счёт сочетания качественных материалов и эффектной внешности эти устройства смогут служить очень долго. Кроме того, такие компании также нередко продают и другие изделия из бетона, в частности бетонные полусферы.