Литвинова бегает кросс в окрестностях Сицилии

22.05.2015

6197_795354-1000x751Актриса и режиссер Рената Литвинова практически в любой момент готова к различного рода экспериментам. И на прошлой  неделе знаменитость предстала перед своими поклонниками в совершенно непривычном и новом амплуа. Рената  участвовала  в увлекательном благотворительном забеге «Бегущие сердца», она больше месяца активно готовилась  к соревнованию.

5614476 Рената – очень целеустремленная и уверенная в себе личность. Если Литвинова что-то начинает делать – то исключительно «на 4 баллов». Данный пробег благотворительного плана состоялся 16-ого мая, а до него  актриса отдыхала в окрестностях Сицилии, не позволяя чрезмерно расслабляться. Недавно она разместила в Сети интересную фотографию, где Рената запечатлена сразу же после одной из вечерних пробежек. Организаторы всегда приглашают  на забег и настоящих олимпийских чемпионов: А. Легкова, Е. Плющенко, А. Тиманину, В. Уайлда и некоторых других именитых личностей.

Девиз данного благотворительного забега – «Бежимсосмыслом». Все полученные в результате забега финансовые средства будут отправлены в фонд под названием «Обнаженные сердца». Они пойдут на организации полноценного отдыха в летний период для подростков и маленьких детей, которые имеют те или иные нарушения в развитии (синдром Дауна, аутизм, отсталость умственного плана и т.д.)

marafon_beguschie_serdca01

«Ежегодно мы предварительно оглашали приблизительный ориентир денежной суммы, которую нужно было бы в результате собрать. Также мы сообщаем определенную программу, которая нуждается в пожертвованиях. Это обыкновение знание, касающееся того, какое количество семейств с детками с нарушениями в развитии смогут получить полный доступ к абсолютно бесплатным и высококачественным услугам, благодаря забегу, может творить настоящие чудеса на финишной прямой.

 

Внимательно видя то, что сама идея «бега со смыслом», которая во всех мировых государствах обладает широкой популярностью, начала набирать обороты и у российских граждан, мне постоянно очень и очень хотелось, чтобы такого рода благотворительный забег состоялся и на территории России», - рассказала одна из непосредственных организаторов благотворительного мероприятия Н. Водянова.