На актера В. Гаркалина в Москве напали грабители

02.05.2015

301992На российского актера по имени Валерий Гаркалин не так давно напали грабители прямо в центре российской столицы. Неизвестный избил мужчину и отнял у него сотовый телефон. Одна из имеющихся версий гласит, что актер сам является зачинщиком данной потасовки.

Публичным личностям появляться на московских улочках становится все рискованней и рискованней. К примеру, после кончины Б. Немцова известная К. Собчак сразу же обратилась к услугам профессиональных телохранителей. В этот раз нападению подвергся один из актеров РФ В. Гаркалин.

Мужчина спускался по ступеням из своего подъезда многоэтажки по ул. Тверская-Ямская, которая расположена в центральной части Москвы, когда он столкнулся с неизвестными. Преступник нанес актеру несколько ударов в лицо, после чего забрал его мобильник. Пострадавшему на помощь сразу же ринулись свидетели нападения, которые и позвонили сотрудникам полиции.

В. Гаркалин отправился со стражами-правоохранителями в ближайшее полицейское отделение, где и составил собственноручно соответствующее заявление о нападении, а также помог специалистами в составлении фотороботов преступников. Актер всячески настаивает, что на него напал его же сосед.

2 Однако, имеется и другая информация в распоряжении следователей. Согласно предварительным данным, видеокамера около подъезда здания, где случилось преступное деяние, смогла заснять, как актер первым нанес удар по нападавшему. Одна из имеющихся у следствия версий гласит, что сначала мужчины начали громко спорить, затем оппонент хотел пожать актеру руку. Однако, на этот жест Гаркалин отреагировал ударом в область лица. Стоит также напомнить, что еще в октябре минувшего года в самом центре украинской столицы преступники напали на А. Джеджулу, всем известного шоумена. Ведущий был жестоко избит. Сам же Андрей подозревает в совершении данного преступления свою бывшую жену. Однако, следователям не удалось доказать виновность бывшей супруги артиста, так как никаких улик в пользу этого получить не удалось.

Необходимо напомнить, что Гаркалин начал участвовать в съемках с 1989-ого года. Свою первую, причем сразу же главную кинороль он сыграл в картине под названием «Катала». В начале 90-ых годов российские и не только зрители оценили высокий профессионализм Гаркалина сразу в двух фильмах – «Оберег» и «Царь И. Грозный». Самой же лучшей ролью Валерия критики признали роль в фильме под названием «Белые одежды. Персонаж Гаркалина – специалист-биолог по фамилии Дежкин, который вступил в борьбу со сталинским режимом.