Охлобыстин невредим и готов для съемок в «Интернах»

10.05.2015

6288627Недавно несколько СМИ распространили информацию, которая гласит, что знаменитого актера по имени И. Охлобыстин зверски расстреляли прямо около его подмосковного особняка. Как сообщили журналисты, преступников, имеющих неславянскую внешность, было двое. Больше всех данная новость удивила супругу Ивана Оксану, которая была шокирована не тем фактом, что ее мужа якобы расстреляли, а информацией, что покушение имело место быть около их подмосковного особняка.

«Больше всего позитива мне доставило то, что мой супруг был расстрелян около нашего подмосковного особняка, - сказала актриса журналистам. – Но, увы, в нашей собственности нет никакого дома-особняка!  Тут и комментировать не нужно, ведь и нечего даже!».

Сотрудники столичной полиции также смогли опровергнуть сведения, касающиеся нападения на известного актера. Правоохранителям удалось убедиться самолично, что Охлобыстин, как и ранее, здоров и в хорошем настроении. И в ходе беседы сам российский актер не смог подтвердить факт нападения, которое было якобы на него совершено», - уточнили представители официальной пресс-службы московского «ГУ МВД».

Как рассказала представителям инфоагентств М. Левкина, ближайшая знакомая четы Охлобыстиных, «данные сообщения, которые касаются нападения на Ваню – сущая ложь. Охлобыстин полностью здоров и невредим, завтра он отправится на очередные съемки всеми любимого ситкома», - сообщила М. Левкина.

Сам же Охлобыстин полностью опроверг все слухи и вымыслы о преступном нападении, которые так быстро появились и распространились. «Все мифы, касающиеся моей ужасной кончины, значительно преувеличены. Я еще не успел выпить бокал с шампанским, стоя  одном из бульваров. Всех с праздником!» - отметил Иван в своем «Твиттер-аккаунте».

Напомним, что Иван Охлобыстин женат  с 1995-ого года на известной российской актрисе по имени Оксана, которая до вступления в брак носила фамилию Арбузова.

1285754_original

У Ивана есть два сына и четыре точки. Также известно, что Охлобыстин принял на себя в свое время обязанности «крёстного отца» знаменитого актера из России по имени Артур Смольянинов.

В доме Охлобыстина имеется оружейная коллекция. Актер также состоит в Ассоциации российских рыболовов и охотников, изредка занимается ювелирным делом, у него также есть спортивный разряд по шахматам. В общем, знаменитый актер живет очень насыщенной и яркой жизнью, в связи с чем к нему и приковано внимание многих, иногда не очень добросовестных журналистов.