Рената Литвинова примет участие в благотворительном забеге

10.04.2015

110828606_1394289475_1Известная актриса и режиссер Рената Литвинова выступила в новом амплуа. До этого все привыкли видеть ее в образе шикарной, гламурной, белокурой дивы-блондинки с яркой красной помадой на губах, в платьях, юбках и костюмах. Ее наряды на любом мероприятии подчеркивают женственность, грацию и элегантность.

Фотоснимки в образе спортсменки

На фотосессии для модного глянца L`OFFICIEL, как сообщает эта афиша событий Рената согласилась сменить привычный стиль изящной и утонченной особы на более простой спортивный образ. На фотоснимках актриса предстала в неформальной атмосфере. Она красовалась в черных легинсах, подходящих для занятия легкой атлетикой, не броском, но обтягивающем топе и в комфортной обуви на низком ходу соответствующего лука.

Фотоотчет с тематической съемки, Рената Литвинова выложила на собственной страничке в популярной социальной сети Instagram. На снимке вместе с обворожительной звездой красовались Наталья Водянова, Олеся Владыкина, Анфиса Черных и Полина Киценко.

Благотворительный забег «Бегущие сердца»

Создание неожиданного образа и съемки для известного журнала проводились в рамках акции «Бегущие сердца».

670x504_Renata_ad

Рената Муратовна примет участие в благотворительном кроссе, которые состоится 15 мая. Событие произойдет в парке имени Горького, где актриса предстанет в спортивном и свободном стиле. Она планирует преодолеть 5 км расстояния, и поддержать идею Натальи Водяновой, которая собственно является организатором данного мероприятия.

Более того, Литвинова очень ответственно подошла к забегу. Некоторое время она занималась тренировкой на стадионе. Близкая подруга настоящей звезды сообщила о том, что Рената готова поддержать идею о собрании финансовой поддержки. Вырученные деньги, пойдут на организацию отдыха детям с различными отклонениями и нарушениями нормального развития.