Багеты и эклеры

02.04.2015

82

На завтрак – багеты

Лучше багета на утро хлеба нет. Так было, есть и будет. Форма хлеба позволяет вам запросто создавать самые разнообразные бутерброды. Аппетитность, сытность и размеры даже позволяют сделать вкусный небольшой перекус в школу, университет или на работу. Кстати, а вы помните из детства, как пахнет свежий хлеб? Покрытый хрустящей золотистой корочкой, бережно приправленный пряными специями и любовью…Именно так пахнут домашние багеты, испеченные действительно качественными пекарями. Каждый раз, когда пекари получают из печи свежеиспеченный хлеб, хрустящий багет, изысканную чиабату или вкусный пирог, просто невозможно устоять - хочется сразу откусить хоть маленький кусочек! Наслаждайтесь, наслаждайтесь вкусом разнообразной выпечки собственного производства. Помните - свежий хлеб каждый день на Вашем семейном столе - это здорово!

На обед – выпечка

Естественно, одним багетом сыт не будешь. Иногда хочется чего-то этакого. Нет, не мяса или легкого салата, а выпечки или шоколада. Мужчины, женщины и дети легко констатируют тот факт, что без ароматной выпечки или изысканных изделий из шоколада просто не обойтись. Это не удивительно – качественная продукция не только может побаловать пищевые рецепторы и повысить уровень эндорфинов в крови. Сегодня вы можете заказать такие кондитерские изделия с доставкой, как:

  • эклеры;
  • круасаны;
  • пирожные;
  • слойки;
  • бизе.

Они моментально разнообразят наш с вами рацион и принесут него необычности и уникальности. А почему бы и нет? Только представьте – вы усталые вернулись домой. Ничего не клеится по работе, порвались любимые джинсы (футболка). И тут вы завариваете себе вкусный чай берез свеженький эклер и выходите смотреть на вечерние звезды. Это быстро подправит вашу нервную систему и приведет вас в чувства. После чего вы с уверенностью завершите все проблемные моменты по работе и получите за это премию. Вот так вот надо выходить из периодов застоев и депрессий – чай и слойка. Не надо тратиться на ненужные седативные препараты, стоящие как ваша половина заработной платы.

Кондитерские изделия с доставкой позволят вам очень быстро организовать праздничный стол для своего коллектива на работе или родных дома. Зачем тратить огромное количество времени на готовку слоек, если их можно купить? Милые дамы, научитесь наконец-то ценить свое личное время и себя. Для этого вам стоит приложить совершенно немного усилий. Зато потом вы будете рады тому, не потратили время впустую.

 


Рецепт Багет