Школы в Америке или как получить среднее образование за границей?

30.03.2015

32423432432

О получении среднего образования за границей мечтают многие дети и их родители. Международная система обучения открывает перед школьником многие двери, а получение аттестата одной из американских школ, делает поступление в ВУЗ легким и без проблемным. Сейчас школы в Америке пользуются огромной популярностью у россиян, ведь местная система преподавания уникальна, а учеба за границей помогает ребенку лучше постигнуть азы английского языка.

Преимущества получения образования за границей.

Конечно, кто-то из родителей может сказать, что и в России имеется немало хороших школ, где ребенку могут дать целый спектр знаний. Однако образовательная система США считается одной из самых полноценных и удачных в мире. Здесь дети еще на школьной скамье начинают выбирать себе профилирующие предметы, делая акцент на тех дисциплинах, которые им пригодятся в будущей профессии.

Еще одна замечательная особенность заграничного обучения — это возможность развития уникальных талантов школьника. В США функционирует несколько замечательных школ с профилирующим творческим развитием. Здесь талантливый малыш, наконец, сможет себя полностью реализовать.

Итак, какие достоинства образования за границей можно назвать?

  1. Школьник расширяет свой личный кругозор и получает полноценные знания.

  2. Малыш имеет возможность познакомиться с особенностями американской повседневной жизни и нюансами местного обучения.

  3. Школьник гораздо быстрее сможет изучить разговорные формы английского языка, чтобы общаться с преподавателями и сверстниками.

  4. Благодаря особенностям местной учебной системы, ребенок еще в средней школе сможет выбрать для себя определенный профиль или даже профессию.

Конечно, родителей гораздо больше волнует цена вопроса. Компания StudyLab позаботилась о том, чтобы обучение за границей оставалось доступным, а цены не казались чересчур завышенным. Разумеется, позволить подобные услуги могут себе не все, но зато родители обеспечивают счастливое будущее для своего чада, а это гораздо важнее любых денег.

Специалисты нашей компании помогут подобрать учебное заведение, соответствующее всем требованиям родителей. Также можно будет изучить и варианты проживания для ребенка, выбрав тот город, где он будет учиться. Отлаженная система работы — также преимущество совместного сотрудничества, ведь родителям не приходится самостоятельно собирать все необходимые бумаги и разрешения. Все документы собираются под чутким контролем специалистов компании StudyLab, также выбирается и место для проживания ребенка. В конечном итоге, родители будут полностью уверены в том, что в чужой стране их малыш будет чувствовать себя как дома и сумеет отыскать верных друзей!