Рената Литвинова: модный провал

15.03.2015

img (3)Как говорится, от провала никто не застрахован, в этот раз в истине этой  поговорки убедилась никто иная, как сценарист, режиссер и просто замечательная  российская звезда бомонда  Рената Литвинова, которая  долгие  годы отличалась своим идеальным или точнее -   безупречным вкусом , и даже прослыла иконой стиля.

Но  вот конфуз  - в этот раз она  шокировала всех своим внешним  видом и  в самом  что ни есть отрицательном  смысле  слова, на   страничке в  социальных сетях Литвинова выложила новые  фотографии,  на которых было отчетливо видно, что Рената посетила  прекрасную столицу  моды  Париж, но выглядела  она на этих снимках вовсе не  как  икона стиля, ее  черная миди – юбка и помятый  пиджак, безумно длинный  шарф и лакированные ботинки, которые  были весьма далеки от модельного вида привели всех в состояние  страха, где же ее безупречный  вкус? Многие журналисты  не упустили возможности поиздеваться  над ее «прикидом», написав, будто бы такие вещи больше  будут подходить людям  пенсионного возраста и обозвали  Литвинову «пенсионеркой сцены», да  и вправду - настолько мрачно  и старчески  Рената не одевалась никогда.

К  слову будет сказать, что совсем  недавно Рената отметила свой 48 день рождения,  весь день к  подъезду  ее дома  подъезжали шикарные  машины  и гости привозили подарки и букеты  имениннице, сам  праздник  прошел в  небольшом  столичном  ресторанчике, где  в приватной  комнате в узком  кругу  Литвинова  принимала поздравления от  друзей  и коллег, одной  из первых прибыли самые  близкие  подруги  виновницы торжества Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер.

img (4)

На фотографиях с мероприятия видно, что именинница - отдохнувшая, радостная и привычно стильно одета. Что же случилось с Ренатой на самом деле? Комментариев нет.