«Запретная любовь» - красивая восточная история

13.02.2015

cfaa1fc432e0Турецкий сериал «Запретная любовь» завоевал признание и внимание у сотен тысяч зрителей. Его сюжет замысловат и интересен. Он витиеват и трогателен, словно восточная сказка. Чтобы окунуться в этот романтичный и неизведанный мир, стоит смотреть онлайн эту картину о настоящих чувствах.

Старая любовь и новые чувства

Главным героем многосерийного проекта является Аднан. Его супруга умерла более 10 лет назад. Это стало настоящей трагедией для мужчины, после чего он абстрагировался от общества. Он отказался от окружающих людей, ограничив свой собственным мир общением с детьми. У Аднана есть сын Бюлент и дочка Нихаль.

Эта небольшая семья живет в Стамбуле и занимает один из самых роскошных особняков турецкой столицы. Вместе с ними в доме проживает племянник главного героя. Его зовут Бехлюль. За детьми присматривает отличная няня, которая имеет французские корни.

Казалось бы, жизнь Аднана навсегда останется такой монотонной, размеренной и однообразной. Однако все не так просто, как могло бы показаться. Однажды главный герой встречает юную и прелестную красавицу Бихтер. Главный персонаж бросается в любовь, словно в омут. Он понимает, что миг знакомства с прекрасной девушкой перевернул все его сознание. Мужчина влюбляется в Бихтер так, как когда-то, много лет назад любил свою жену.

«Коктейль» эмоций

Сама Бихтер недавно пережила смерть отца. В Аднане она видит не своего возлюбленного, а защиту. Рядом с ним молоденькой барышне спокойно, уютно. Она чувствует его заботу и тепло. Бихтер поселяется в доме богатого мужчины. Однако это вовсе не означает, что она внезапно полюбила его всем сердцем. Судьба расставляет для героини новые ловушки.

Не только мать девушки Фердевс вступает в любовную борьбу с собственной дочерью за внимание мужчины. В роскошном особняке в центре Стамбула живет еще и молодой, привлекательный Бехлюль. Между девушкой и племянником ее покровителя вспыхивает настоящее любовное пламя. Страсть окутывает их и вовлекает в свой жаркий танец. С необычайной силой пару тянет друг к другу. Но эти чувства не могут быть одобрены. Запретная любовь кардинально переворачивает жизнь не только главных героев, но и всех обитателей богатого дома.

Коварство, невинность, любовь, ненависть, страсть, преданность, благородство перемешиваются между собой, создавая причудливое сочетание. Однако именно этот необычный «коктейль» из самых разных эмоций и привлекает зрителей в данном многосерийном турецком проекте.


Шейх Бадияр. История любви и мести 01 Мелодрама