Депардье шокировал публику

10.02.2015

thumb.phpФранцузский актер Жерар Депардье, фильмы с участием которого вы всегда можете найти на сайте http://kinonix.net, появился в неподобающем виде на празднике 100-летия Первой мировой войны. Все участники, которые присутствовали на торжественном вечера были шокированы поведением актера. В Дом радио он явился в пьяном виде и выражался, мягко говоря, нецензурными фразами. 65-летний актер когда-то признавался, что иногда способен выпить до четырнадцати винных бутылок за один день. После такого вечера у жителей Франции и Бельгии уже не осталось никаких сомнений по этому поводу.

На праздничном вечере Жерар собирался декламировать стихи, в том числе и произведение своего покойного сына. Когда актер вышел на сцену и поприветствовал всех присутствующих в зале людей, он начал выкрикивать нецензурные выражение во весь голос и размахивал руками.

Вначале выходки французского актера зрители смеялись и аплодировали, однако вскоре в праздничном зале все замолкли и наступило кромешная тишина. Присутствующие только спустя несколько минут заметили, что Жерар очень пьян, поэтому и его поведение весьма неадекватное.

После того, как он наругался, Жерар собирался прочесть стихи, но и здесь ожидался провал. Он не смог внятно говорит, так как по несколько раз повторял одни и те же предложения и фразы, а также часто запинался.

После того, как актеру надоело читать стихи, он принялся за критику бельгийского правительства. Спустя несколько минут француз пришел в себя и спросил у публике, на чем он остановился.

Скандальное выступление актера прервали организаторы вечера спустя полчаса. Многие из присутствующих через некоторое время начали оставлять твиты с возмущениями и комментариями о поведении Жерара Депардье.

Актеру едва ли не удалось сорвать празднование, приуроченное 100-летию Первой мировой войны. Своим поведением Жерар удивил многих своих поклонников и тех, кто его знает.


Звездные конфузы: чем знаменитости шокируют публику