Неизвестный раскрыл секреты седьмого эпизода Звездных войн

07.02.2015

darth-vader-star-wars_fnНе так давно на экранах появился ролик-тизер, посвящённый VII-му эпизоду легендарной фантастической саги «Звёздные войны», и по прошествии всего лишь пяти дней уже успел набрать почти 60 000 000 просмотров. Это больше, чем у подобных продуктов, повествующих о «Мстителях 2» млм «Мире Юрского периода», хотя эти фильмы и планируется запускать в прокат несколько ранее. Продолжительность ролика составляет немногим меньше полутора минут, а вышел он благодаря усилиям двух корпораций – «Дисней» и «Lucasfilm».

Что можно сказать о фильме, судя по кадрам ролика

Название VII-го эпизода, звучит как «Пробуждение силы». Судить о чём-то конкретно по полутора минутам ролика, затруднительно, однако в актёрском составе фильма можно заметить некоторое количество новых лиц:

  • О. Айзека.
  • Д.Ридли.
  • Д.Бойега

1234567

Тогда как «старожилы» саги К. Фишер, М. Хэмилл, Х. Форд, в ролике не засветились и взял ли их в проект, курирующий режиссуру Д. Д. Абрамс, - не известно.Интересно, что будет делать в кадре Э. Серкис, который признался позднее, что озвучивал закадровый текст клипа, и М. фон Сюдов. И почему темнокожий Бойега расхаживает по Татуину, одетый в форму имперского нападающего?

Утечка информации о фильме

Но через несколько дней радость от этих событий была омрачена серьёзной утечкой информации о новом эпизоде, которая, кстати, достаточно серьёзно охранялась.

На одном из интернет-порталов анонимный пользователь заявил, что он работает в компании «Lucasfilm», обладает информацией о новой части саги и сделал предложение другим посетителям ресурса задать ему интересующие их вопросы по фильму, на который он обещал ответить.

Слово своё он сдержал и предоставил много интересной информации, однако остаётся неизвестным, можно ли её доверять. Один из популярных кинопорталов, который собрал воедино всю переданную неизвестным информацию быстрее других, отметил, что, поскольку личность информатора установить так и не удалось, то убедиться в его правдивости, можно будет лишь, посмотрев фильм.

star-wars-3

Неизвестный предоставил информацию о том, у кого из актёров будет какая роль, выдал названия планет, на которых будут происходить события фильма, рассказал о том, кто этот ситх-одиночка, обладающий новым видом светового оружия. В качестве доказательства своей причастности к процессу кинотворчества, он опубликовал выдержки из сценария.

Также им было заявлено, что дух новой части будет схож с «Новой надеждой», но при этом эпизод станет самым мрачным среди всех предыдущих.