Способы избежать покупки поддельных духов в интернете

02.02.2015

7

Решение проблемы покупки духов уже давно найдено, ведь любимую парфюмерию от Castile Penhaligon's можно покупать в интернете. Сегодня отмечается широкий выбор магазинов, торгующих подобной продукцией, и в них можно отыскать любые ароматы. Тем не менее, некоторые люди и по сей день бояться покупать что-либо онлайн, опасаясь приобрести некачественный товар. Если следовать некоторым правилам, покупки в интернете станут для вас приятной обыденностью.

Интернет, как и реальная жизнь, обладает своими брендовыми бутиками и обычными ларьками. То есть, перед совершением заказа, необходимо внимательно изучить выбранный онлайн-магазин. Сайт должен обладать расширенной контактной информацией, включая юридический адрес. Не забудьте почитать отзывы об онлайн-магазине, расспросите своих знакомых, где они приобрели духи English fern Penhaligon's.

Согласно действующему законодательству, любая парфюмерная продукция в нашей стране должна быть непременно сертифицирована. То есть, если у вас существуют сомнения касаемо происхождения выбранных духов, следует потребовать у продавца сертификат соответствия, вместе с гигиеническим заключением. Внимательно изучите предоставленные документы. Если же продавец отказывается делать это, вероятнее всего, магазин является мошенническим.

В большинстве случаев, духи Malabah Penhaligon's можно купить в Интернете по более доступным ценам, что объясняется отсутствием необходимости оплаты персонала и аренды офиса. Зачастую разница колеблется в районе 15 процентов. Если же духи стоят намного ниже среднерыночной стоимости, это должно насторожить. Даже если вам предлагают подлинный товар, вероятно, его продают дешево из-за завершившегося срока годности или некачественного хранения.

Получая заказ, перед тем, как расплатиться с курьером, необходимо внимательно изучить упаковку парфюмерии. Обратите внимание на упаковочный целлофан, который должен быть прозрачным и тонким, с плотным натяжением на коробку, аккуратными запаянными швами. Сама коробка должна выглядеть качественно, с четкими изображениями. Потребуйте у курьера вскрыть упаковку – флакон должен быть произведен из высококачественного стекла, без пузырьков, неровности и оплывов. Не забудьте проверить и запах духов. Впрочем, это будет сложно сделать, ведь проверить стойкость аромата можно лишь при прошествии некоторого времени.