Надёжность ноутбуков Lenovo

29.01.2015

7f2875e85277b28d1df9c04101a80В настоящее время довольно большое количество пользователей современных компьютерных технологий, имеют в своём распоряжении ноутбуки, особенно если этот человек работает в какой-нибудь деловой сфере, либо в области разработки программного обеспечения и веб-сайтов. Большое распространение среди ноутбуков получили ноутбуки Lenovo.

Приведём небольшую справку о компании Lenovo. Данная компания была основана более 30 лет назад, а точнее в 1984-м году. Lenovo является китайской компанией в сфере компьютеров, основные её офисы расположены как в Китае, так и в США. Данное название же произошло от двух составляющих - "Le" и "novo", первая составляющая берёт своё начало от первоначального наименования Legend, а второе же переводится с лат. как слово "новый".

Ноутбуки этой компании широко представлены на мировом рынке. К тому же, их часто относят к категории достаточно надёжных, вследствие чего они являются популярными в корпоративной сфере. Присмотреть себе ноутбук такого класса и приобрести его, вы можете здесь: http://www.5ok.com.ua/noutbuki_lenovo.html. Приобретая данный ноутбук помните, что он подойдёт не только для офиса, но также и для дома, и для командировки и т.д..

Чтобы продемонстрировать его надёжность, менеджеры на одной из своих презентаций, выливали даже стакан с водой на клавиатурную панель ноутбука, а также вставали на корпус ноутбука, находящегося в закрытом состоянии, ногами - и при всём, при этом, он сохранял свою рабочую функциональность. Главным и достаточно значительным положительным качеством ноутбуков данной компании считается возможность, при которой можно подключать различные специализированные периферийные устройства, а именно: док-станции, доп. батареи, порты-репликаторы. Всё это позволяет создать полноценное место для работы.