Лицензия игры Camelot Unchained

24.01.2015

224Среди огромного количества компьютерных игр есть те, которые особенно выделяются. Camelot Unchained – это тоже игра, которая разработана Марком Джейкобсом. Это своего рода некий сиквел на уже существующую игру с похожим названием. В своё время она собрала около миллиона поклонников, которые тоже хотели поиграть в неё. Помимо этого у неё было очень большое количество спонсоров. Благодаря игрокам и спонсорам получился очень даже неплохой капитал. Если прежняя версия произвела такой огромный фурор, то что же можно ожидать от этой. Ведь понятно, что здесь все характеристики будут улучшены. Понятно, что сами создатели не могут назвать своё творение Сиквелом, но они нашли для него более подходящее название. И это «идейный наследник». Система игры довольно проста. Тут есть три фракции и геймплей содержит в своей основе активный ПвП. Работать над этой игрой создатели начали в 2012 году уже в самом его конце. Примерно за год они успели проделать очень большую работу по созданию. Так что учитывая такие темпы можно с полной уверенностью заявить о том, что работа кипит достаточно активно. Это характеризует стремления разработчиков с самой положительной стороны.

Лицензия игры Camelot Unchained тоже прилагается. Геймеры уже с большим нетерпением ожидают появления и возможности протестировать эту игру. Она сделана по простому принципу стратегий. Где необходимо строить замки и создавать своё королевство. Но всё при этом тут есть свои особенности, которые делают её уникальной. Конкретно в этой игре есть три королевства. Каждое из них имеет свои классы и примерно два десятка персонажей. Так что заняться точно будет чем. Также классы делятся на архетипы и так далее. У каждого из королевств есть свои особые навыки и преимущества. Для того чтобы на себе ощутить все прелести этого увлекательного приключения необходимо пройти его самостоятельно.

Рассказывать о ней можно просто до бесконечности. Пока человек сам не попробует, то не сможет оценить всех преимуществ. Компьютерная не должна смыслом жизни, это просто хороший и интересный способ скрасить досуг и интересно провести свободное время. Поэтому на досуге не откажите себе в удовольствии создать собственный мир, где вы могли бы уединиться. На сервере можно найти себе союзников или же, наоборот нажить врагов, которые захотят на напасть на ваше королевство. Но ведь настоящий король этого не боится.