Недорогие роды за рубежом - в США

19.01.2015

4353536454Несмотря на то, что роды за рубежом, и в США в частности, весьма популярны, многие до сих пор ошибочно полагают, что это очень сложный процесс, требующий больших финансовых затрат. И из-за этих убеждений семьи непредусмотрительно лишают себя и своего будущего малыша множества приятных и полезных преимуществ. Так, например, основным из них является американское гражданство ребенка, появившегося на свет в США. Конечно, в мире насчитывается немало стран, предоставляющих свое гражданство по праву земли, однако далеко не все они такие развитые и преуспевающие, как Соединенные Штаты. Неслучайно люди со всего мира стремятся получить право жить и работать в этой стране, понимая, какие перспективы ждут их и их детей. Так что оставьте все сомнения и смело звоните в компанию «Майами-Мама», которая занимается организацией и сопровождением родов в США.

Но сперва почитайте про роды в Америке отзывы. Их легко можно найти на форумах мам, где те, кто уже родил в США, делятся своими историями и опытом. Мамы отмечают, что рожать в Штатах совсем не сложно и не страшно. Медицина на высоте, квалификация врачей тоже, а госпитали предлагают превосходный сервис. Благодаря использованию эпидуральной анестезии, роды проходят легко и без боли. Буквально через два-три дня мама и малыш выписываются из клиники и ближайшие полтора месяца наслаждаются свежим морским воздухом и хорошей погодой, гуляя по набережной. За это время сопровождающая компания получает для Вас все документы на новорожденного – свидетельство о рождении, американский паспорт, номер налогоплательщика. То есть беспокоиться Вам будет абсолютно не о чем – решение всех вопросов возьмут на себя сотрудники «Майами-Мама».

Проверенный факт: с нашей компанией вся поездка на роды в США покажется Вам продолжительным семейным отдыхом, во время которого Вас ждет не только прибавление, но и множество незабываемых впечатлений. Ведь в Майами есть куда сходить и на что посмотреть – концерты, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Когда Вам понадобится купить детские вещи, к Вашим услугам профессиональный русскоговорящий консультант. Если же Вам потребуется медицинская консультация, то лицензированные медсестры «Майами-Мама» будут рады ответить на все Ваши вопросы. Другими словами, если Вы приехали в Майами в сопровождении нашей компании, Вы никогда не столкнетесь с экстремальной ситуацией и не окажитесь без помощи. В компании работает более 30 человек, обеспечивающих Ваше полное удобство и комфортное пребывание в Майами.


Машины в США. Дешевые подержанные авто