Кардшаринг сервер и его особенности

11.01.2015

bazoviy_komplektНа сегодняшний день спутниковое телевидение совершенно заслужено занимает пальму первенства в своем сегменте. Ведь оно открывает для зрителя доступ к максимальному пакету каналов. С момента установки спутникового ТВ проблема выбора фильма на вечер отпадает автоматически. Вы уже используете кардшаринг?

Среди большого количества компаний, поставляющих услуги по установки спутникового телевидения, Cardsharing-Server, пожалуй, самая надежная. К тому же, она предоставляет расширенный спектр услуг, чем не может похвастаться большинство подобных организаций.

К примеру, любой клиент Cardsharing-Server может воспользоваться услугой под названием – Кардшаринг. После приобретения пакета спутникового ТВ, клиенту вручается официальная карта, если же он дополнительно воспользуется кардшарингом, то ему выдадут одновременно несколько DW-ключей от официальной карты, которая дает возможность доступа как в Интернет так и в локальную сеть. В качестве сервера может быть использован Dreambox или подобные ресиверы на базе Linux.

Помегабайтная тарификация – рекомендованный пакет интернет-трафика при использовании кардшаринга. Так как система считывает DW-ключи через каждые 10 секунд и направляет их на все устройства сети. В это же самое время пользователем посылается на сервер CW-ключ. Эти процессы происходят в полностью автоматическом режиме.

Предложение компании Cardsharing-Server включает несколько различно наполненных пакетов каналов. Более подробная информация содержится на сайте компании. Количество каналов и название оператора во много определяют цены на подключение и на абонентскую плату.

Главным стремлением Cardsharing-Server является снижение материальных издержек клиентов, поэтому качественное спутниковое телевидение для группы абонентов можно приобрести очень недорого.