Как узнать название фильма по сюжету

06.03.2015

На вас произвел неизгладимое впечатление какой-то фильм, но вы никак не можете вспомнить его названия, а порекомендовать любимому человеку очень хочется? Или возможно ваш друг рассказал о какой-то киноленте, с захватывающим сюжетом, где принял участие ваш любимый с детства актер, но вам забыли сказать название фильма? Теперь решить данную проблему очень просто, и все что вам для этого понадобится: интернет.

Инструкция по поиску фильма

1) Задайте собственные параметры поиска;

2) Постарайтесь восстановить сюжет киноленты в своей памяти;

3) Запишите сюжет фильма на листок;

4) Восстановив в памяти сюжет, попробуйте определить к какому жанру относится кинолента;

5) Спросите у человека, который посоветовал вам фильм, не запомнил ли он какие-то имена актеров или режиссера;

6) Попробуйте вспомнить самостоятельно песни, каких музыкальных исполнителей звучали в фильме; Если это сделать не удастся, то тогда хотя бы попробуйте вспомнить фразы, которые были в песнях.

Последний пункт особенно может помочь в поиске названия киноленты. Как именно?

  • услышав песню на радио, которую вы точно помните в фильме скорее используйте приложение shazam;
  • фразу, которую вы запомнили, вбейте в поисковой строке браузера, она поможет вам найти саму песню, и уже благодаря ней можно найти OST к какому фильму она является.

Ищем фильм

Вы должны осознавать, что чем больше информации вам удастся записать, тем больше вероятность того, что киноленту вы найдете максимально быстро.

В том случае если кинолента новая, то тогда можно попробовать поискать ее в поисковике, набрав например смотреть игра престолов.

На сайте вы сможете самостоятельно отсортировать киноленты по дате выхода или, например, по первой букве из названия. Далее вы сможете посмотреть подробнее, о чем фильм, открыв вкладку с описанием сюжета.

Можете попробовать следующий вариант: вбейте в поисковике сайта с кинофильмами имя режиссеры квартиры или кого-то из актеров. Например: «Все киноленты Финчера» или «Фильмы с участием сестер Арнтгольц найти». Кстати чаще всего, таким образом, вы сможете не только найти нужную киноленту, но также и скачать бесплатно его.

Вот и все. Не так-то и сложно, оказывается, найти фильм, не зная его названия, но имея информацию относительно сюжета или, например, музыкальных треков, которые прозвучали в киноленте и запомнились миллионам поклонников.


Будущее совершенное (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD720 фильм мелодрама