Появился новый трейлер к кинодраме «Как меня зовут»

06.02.2015

Премьера полнометражного драматического кинофильма под названием «Как меня зовут» состоится совсем скоро, уже через неделю. Зрители пока могут подготовиться к долгожданной премьере, посмотрев в интернете свежий трейлер.

Новый опыт Нигины Сайфуллаевой

Это первый полнометражный фильм режиссера Нигины Сайфуллаевой. Нигина уже запомнилась телезрителям по таким короткометражным фильмам, как «Хочу с тобой» и «Шиповник», над которыми она работала, одновременно выполняя функции сценариста и режиссера. А теперь молодой режиссер впервые решила начать работу над полнометражным кинофильмом. Увенчается ли такой опыт успехом, выяснится в ближайшее время, после того, как фильм попадет в российский кинопрокат.

Что касается короткометражной картины «Шиповник», представленной на кинофестивале «Кинотавр», публика и кинокритики проявили к ней большой интерес. Фильм получил очень лестный отзыв от Лели Смолиной, в прошлом, главный редактор русской версии журнала Empire. Смолина сравнила творческий процесс работы Нигины со знаменитым режиссером Бертолуччи.

Игорь Толстунов сразу же проявил желание продюсировать данную киноленту. Нужно отдельно отметить талантливого молодого человека Константина Лавроненко, который превосходно показал актерскую игру, исполняя одну из главных ролей в фильме. Телезрители уже успели оценить талант Константина во многих других картинах и телесериалах, в которых он был замечен, это:

  • «Три мушкетера»,
  • «Новая земля»,
  • «Иван Грозный»,
  • «Сочинение ко дню победы».

Сюжет фильма

Картина рассказывает об истории, случившейся с двумя 17-летними девушками по имени Саша и Оля, проживающими в центре Москвы. Девушки отправляются в Крым, так как одна из подруг случайно узнает о том, что в тех краях проживает ее родной отец, которого она прежде никогда не видела. Оказавшись в маленьком приморском поселке, Оля вдруг осознает, что испытывает дикий страх перед грядущей встречей с отцом, в истерике даже думая о том, чтобы вернуться в столицу.

Немного успокоившись, девушка предлагает своей подруге познакомиться с ее отцом вместо нее на время побыв в роли дочери, пока та не привыкнет к нему. Сначала все шло по плану и девушки были очень довольны своей грандиозной идеей. Все складывалось хорошо, пока благодаря некоторым событиям все не перевернулось с ног на голову, и в итоге невинный обман повлиял на судьбы всех героев.