Как можно покорить Голливуд

23.01.2015

Ежегодно в Лос-Анджелес приезжает огромное число людей, мечтающих с детства стать звездами киноиндустрии, но только единицам действительно это удается. Как же пройти сквозь невероятную конкуренцию и стать настоящей кинозвездой?

Как стать известным в сфере киноиндустрии?

1) Получите соответствующее образование. Для этого необходимо закончить соответствующее высшее учебное заведение, которое есть у вас в стране. Какое именно заведение? Выбор зависит только от вас, это может быть:

  • театральный вуз;
  • кинематографический вуз и многие другие.

2) В то время, как будете учиться на последних курсах постарайтесь принять участие в съемках какой-либо киноленты. Нет, речь не о главных или второстепенных ролях. Для начала, было бы хорошо засветиться хотя бы в массовке. А там, если повезет, то возможно вас выделит менеджер, занимающийся проведением кастингов, и тогда вы получите более серьезную роль.

Кстати, стоит отметить, что если вы хотите, стать участником массовки, то совсем не обязательно для этого учиться на актера.

Как принять участие в съемках фильма?

  • Постарайтесь узнать, нет ли среди ваших знакомых, людей, близких к киноиндустрии;
  • Поищите в социальных сетях группы, где время от времени предлагают стать участником массовки;
  • Посмотрите различные объявления в сети интернет.

Имейте в виду, что даже если вы принимаете участие в самой маленькой роли – вы уже должны вести себя так, как будто играете главную роль – отдавайтесь картине полностью. При этом оставьте в стороне действия, демонстрирующие вашу яркость и индивидуальность, так как чаще всего режиссерам просто необходимы исполнители, которые никогда не подведут, то есть ответственные.

При этом не стоит переоценивать собственные силы и браться за роли, которые вам объективно на данный момент еще точно не по силам. Будьте внимательны в этом плане, так как даже небольшая ошибка, малейший шаг в сторону может навсегда перекрыть вам путь в мир киноиндустрии.

Если проработав в массовке пару лет на вас так и не обратят внимание никто из известных режиссеров значит стоит серьезно задуматься, так как возможно вам лучше просто отказаться от идеи карьеры известного актера.

Если же за пару лет вам удалось накопить пару второстепенных ролей, то можете смело готовиться к путешествию в Голливуд. Не забудьте, что там вам понадобится хорошая разговорная речь на английском языке. Источник http://termopump.ru