В каких фильмах снялись сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц вместе

17.01.2015

Родились талантливые близняшки Арнтгольц в 1982 году.

Биография сестер Арнтгольц

Кажется, что их судьба была предопределена, так как оба родителя были актерами – и Альберт Арнтгольц, и Валентина Галич. Поэтому вопрос будущего для талантливых близняшек калининградской семьи стоял совершенно не остро.

Мама и папа девочек всю свою жизнь отдали областному театру драмы Калининграда, поэтому и близняшки практически с самого рождения, но если быть честнее, с сознательного возраста мечтали о том, как однажды, и они станут такими же известными актрисами, как их мама.

Можно даже отметить, что все детство сестер Арнтгольц прошло за кулисами театральной сцены, так что науку актерского мастерства они начали познавать еще в малом возрасте.

Родители близняшек постоянно брали их с собой вместе на работу, где уже в цехе с костюмами актеров Арнтгольц ждали возвращения мамы и папы. Однако это не значит, Валентина или же Альберт всегда говорили о том, кем станут их девочки. Напротив, они предоставляли им полную свободу выбора, но девочки, как и Артем – их старший брат пошли по пути актерского мастерства и скорее всего, пример им в этом подали, конечно же, родители.

Несмотря на то, что сестры – близняшки, старшей из сестер принято в семье считать Таню Арнтгольц. Ее характеру могут позавидовать многие:

  • смелая;
  • дерзкая;
  • любознательная.

Эти и другие ее качества не раз приходили ей на помощь, как в подростковом возрасте, так и уже во взрослой и самостоятельной жизни. Не раз Таня руководила Олей, которая несколько спокойнее старшей сестры, и не раз, она защищала ее при различных обстоятельствах.

Фильмография сестер Арнтгольц.

  • Глянец;
  • Лапушки;
  • Зачем тебе алиби и многие другие.

Многим девочки-близняшки известны по потрясающему фильму А.Кончаловского «Глянец». Он рассказывает о простых днях популярного агентства для моделей столицы и чуть менее элитного глянца.

Совместно исполнили роли сестрички также и в фильме О.Музалевой под названием «Лапушки». Как это и положено, Музалева сняла фильм, где в основу любовной истории положено огромное число приключений. Все, что хотят героини фильма – это встретить настоящую любовь, а все, что им остается – это бороться с подлостью молодых людей.

Кстати, стоит отметить, что Ольгу Арнтгольц в киноленты приглашают несколько реже, чем ее старшую сестру, однако это не мешает успешному развитию карьеры обеих сестер.

Источник http://sdvginfo.ru/category/vospitanie