Ефремов, Бабенко и Сафонов попали в любовный треугольник

28.12.2014

Новая комедия режиссера Олега Фомина подарит зрителям самые необыкновенные впечатления и заставит делать нестандартные выводы. Для этого Кириллу Сафонову придется демонстрировать достоинства своей фигуры в летной форме и несколько раз отхватить по голове женской сумочкой.

Главное – импровизация

Именно под таким девизом действует известный кинорежиссер. В результате фильм порадовал зрителей множеством оригинальных находок.

По сюжету Алена Бабенко вынуждена терпеть приставания шикарного красавца в форме. После нескольких взмахов дамской сумочкой в сторону его головы выясняется удивительное совпадение: мачо – мечта многих лет, первый возлюбленный. Все бы хорошо, однако куда девать простоватого мужа героини? И вопрос был решен самым изысканным и благодушным образом, ему просто начали искать другую жену, подходящую во всех смыслах.

Множество усилий не пропали зря, и вакантное место занимает лучшая подруга искательницы приключений, которую сыграла Инга Оболдина.

Но, чтобы смотрелись действия героев с экрана действительно занимательно и весело, между режиссером и актерами прошла не одна дружеская встреча. На посиделках веселая компания тщательно выискивала неожиданные повороты и шутки, от которых публика хохотала бы у экранов. Их любимая лавочка у пруда смогла бы многое рассказать о творческих поисках неугомонных Фомина, Бабенко и Сафонова.

По мнению режиссера, только путем вплетения импровизаций в нить сюжета можно снять качественную народную комедию, примером которой в его творчестве стала лента «День выборов».

Профессия актера и опасна, и трудна

Не смотря на то, что фильм не имеет никакого отношения к криминалу или другим экстремальным вариантам, актерам пришлось не раз рисковать своей жизнью. Примером стал эпизод, когда незадачливый муж обнаружил свою жену в «сложной» ситуации – объятьях чужого мужчины. Герой Ефремова летит на помощь через широкую автостраду, влетая в поток мчащихся авто.

Алена Бабенко исполнила похожий трюк, который к тому же сама и придумала. Смотрится смешно, но исполнять подобные вплетения в эпизоды не просто. Чего стоял только полет на воздушном шаре Ефремова. Репетировали каскадеры, а в кадре появиться он собственной персоной. В такой ситуации сыграть натуральный испуг его соратникам по съемной площадке было очень легко.

Олег Фомин подчеркивает, что в его команде собираются только неравнодушные люди, для которых искусство, кино – это настоящая жизнь, и которые готовы работать и творить каждую минуту, проведенную на съемках.

Источник http://ormatek63.ru/category/diagnostika