Как выглядеть стильно

24.11.2014

modnaya-shkolnaya-forma-dlya-starsheklassnits5  Ты хочешь быть не просто модной, но и стильной? Эта статья для тебя. Стиль – это индивидуальный творческий подход ко всему, и только ты можешь выбрать, каким он будет – завораживающим, заставляющим восхищаться, или манящим подражать. Если смотря в зеркало, тебе не нравится отражение, значит, пришло время что-то менять. Но прежде всего, ты должна заботиться о стиле внутреннего мира, то, как ты смотришь на себя и кем видишь. Стильные люди не смотрятся в зеркало каждые пять минут, ведь они и так знают, что выглядят замечательно. Даже такая мелочь как зимние варежки может подчеркнуть стиль.

Итак, выбери стиль, который соответствует твоему характеру и фигуре. Многие женщины с пышными формами пытаются втянуться в черное платье вместо того, чтобы просто надеть что-то яркое и свободное, а улыбкой дополнить свой замечательный наряд. Каждому известно, что полноту невозможно скрыть, но можно ее так подать, чтобы окружающие охали и ахали, ведь хорошего человека должно быть, как говорят, много. Мужчины же, с редеющими волосами, тоже часто придумывают разные способы скрыть свою проблему. Но зачем трудиться, если можно просто хорошо их уложить и покорять женские сердца.

Если ты хочешь выглядеть стильно, немедленно откажись от одежды, которая тебе совершенно не идет, то есть сидит не по фигуре, не подходит цветовая гамма или размер, мягко говоря, не твой. Установи рамки типа красок, и старайся всегда соответствовать им. Многие думают, что выглядеть модно значит, мучаться от неудобства вещей. Это не так, ты можешь покупать себе комфортную одежду и при этом выглядеть потрясающе. Создай свой индивидуальный стиль, который будет говорить о том, что ты из себя представляешь. Вспомни неподражаемого Джонни Деппа, который постоянно ходит в шляпе, а привлекательная Мерлин Монро кругом ходила на высоких каблуках. Старайся дома выглядеть тоже эффектно, не забывай, что ты решила создать себя сама, поэтому где бы ты не находилась, ты должна быть красивой.

Если у тебя нет идей, ты можешь использовать кино. Может быть, у тебя есть любимчики среди актеров, который близки тебе по характеру или поведению. Ты можешь взять что-то из образа любимого персонажа, но не переборщи.  Не пытайся копировать один к одному моду, ты можешь просто взять идею, как сочетать цвета, или использовать форму и фасон пиджака, платья. Вдохновение можно черпать из самой жизни, просто нужно замечать многие приятные мелочи. Желаем успехов!


Как выглядеть стильно