Где снимали сериал "Кадетство"

06.11.2014

1_53df22abe5e8a53df22abe5ec2Для военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания был выпущен замечательный сериал «Кадетсво». Ведь молодежь, на сегодняшний день, мало интересуется патриотической и военной тематикой, а ведь для будущих защитников Родины должен быть показан пример, как нужно дружить, как правильно поступать, чтобы не замарать свою честь и не подставить товарищей. В сериале это четко показано, тем самым помогает молодежи проявить интерес к карьере военного или военной службы.

Создатели замечательно сериала «Кадетсво» (кстати, посмотреть сериал можно на сайте  serializm.com/ukraine/ ) очень хорошо показали, как молодые парни абсолютно разные, могут дружить, поддерживать отношения, также показано, как настоящий русский парень способен любить. Ведь любви все возрасты покорны. Но, кроме лирической темы и затронута военная тематика суворовского училища. Хорошо представлены вниманию зрителей учебные будни юных кадетов. А также удалось зацепить поклонников сериала, в ожидании продолжения.

Место съемок сериала «Кадетсво»

Действиям сериала происходит в городе Тверь. В нем же расположено военное суворовское училище. Съемки проходили в учебном заведении – духовная семинария. А также на территории училища, в учебных аудиториях. В одном корпусе происходили съемки, а в других полным ходом шло настоящие обучение молодых кадетов. Также режиссер подбирал время года в съемках в соответствии с действительным, чтобы было очень удобно для кадров на улице.

Главные роли сериала исполняли мальчишки-подростки. Но в силу даже своего возраста и игривого настроения парни вели себя как профессиональные актеры. Иногда могли даже отработать больше часов на площадке, чем положено. Что на режиссера произвели хорошее впечатление. А актерский состав был подобран безупречно.

Коллектив съемочной площадки стал дружным и сплоченным, что было легко и приятно работать. После съемок первого сезона, весь коллектив собрался загородом, чтобы отметить законченную работу, но уже на тот момент они стали популярными, что из простых дружеских тихих посиделок, превратились в шумный праздник, ведь на это место съехались поклонники, журналисты, репортеры. Что уже говорило о том, что успех сериалу «Кадетсво» гарантирован.