Как отдохнуть на природе с девушкой

11.11.2014

Что делать, если ваша любимая девушка красиво намекает, как бы она хотела уединиться с вами на несколько дней и провести это незабываемое время на лоне природы? Рассмотрим самые приемлемые варианты, из которых вы всегда сможете выбрать один.

Турпоход

Если ваш кошелёк не настолько толстый, у вас всегда есть шанс удивить свою любимую дикой природой. Для этого вида отдыха хорошо подойдёт тёплое время года. Берите с собой палатку, рюкзаки, минимальный набор продуктов и смело шагайте навстречу приключениям. Рай в шалаше бывает не только в сказках. Время, проведённое только вдвоём, вдали от цивилизации и людей, навсегда оставит в вашей памяти неизгладимый след.

Несколько дней на море

Если денег чуть-чуть больше, то всегда можно поехать к морю на несколько дней. Отличным романтическим местом для вас обоих станут дикие пляжи, по которым вы будете бродить, взявшись за руки, длинными, тёплыми вечерами.

Вещи, без которых вы не сможете обойтись:

  • купальники
  • пляжные полотенца
  • аптечка для непредвиденных случаев
  • тёплые вещи на случай непогоды
  • средства гигиены
  • спички для вечернего костра
  • бутылочка красного вина для романтического вечера

 Коттедж за городом

Этот вариант хорош для тех пар, которые совершенно не могут отказаться от благ цивилизации. Горячий душ, ванная, отопление, и в некоторых случаях даже кондиционер – всем этим вы будете обеспечены вдоволь. Можно рассмотреть вариант санатория или пансионата на несколько дней, если они находятся в лесу или красивой парковой зоне. Если вы арендуете комнату с питанием, вам не нужно будет искать места, где перекусить, и не будет необходимости везти продукты с собой. А свободное от приготовления пищи время вы сможете просто посвятить друг другу.

Пикник в парке или на окраине города

Это самый простой вариант, который может себе позволить каждый. Несмотря на простоту этого отдыха, его тоже можно сделать романтичным. Разожгите костёр, пожарьте мясо на гриле, откройте бутылку вина, при необходимости возьмите из дома свечи – так вы сможете усилить романтические ощущения. Раскладные стульчики, подстилка или просто сухое бревно – влюблённым часто совсем не важно, на чём они сидят, если им просто хорошо находиться друг с другом. Источник http://govrudocs.ru

Немного фантазии и желания сделать сюрприз для другого человека вполне достаточно, чтобы воплотить ваши романтические мечты в реальность. Подарите своей любимой маленький кусочек земного счастья.