Где купить косметику фирмы The body shop

18.10.2014

Косметика, под названием ''The Body Shop'', выпускаемая на территории Англии, стала очень популярна, а все благодаря тому, что в ее состав входят натуральные и безвредные компоненты. Кроме того, производители данного бренда отказались от испытаний своей продукции на животных. Вот только подобную косметику можно найти в определенных торговых точках, да и стоимость ее весьма высока.

Где приобрести товар?

Если вы пойдете в фирменные бутики, то там вас ожидает обширный ассортимент продукции, а обслуживание находится на самом высоком уровне, так как каждый продавец не только компетентен, но еще и участлив. Кроме того, здесь вы всегда найдете только подлинные косметические средства.

Стоит отметить, что во всех официальных магазинах ''The Body Shop'', всем клиентам предлагается оформить специальную дисконтную карту, которой можно воспользоваться в любой фирменной торговой точке на территории одной страны.

В настоящее время в России не очень много брендовых магазинов ''The Body Shop''. Основные города, где они разместились, это:

  • Москва;
  • Санкт-Петербург;
  • Нижний Новгород;
  • Самара;
  • Казань;
  • Тольятти.

Что же касается Украины, то там до сих пор еще не открыто ни одной торговой точки, где можно будет приобрести продукцию данной косметической линии.

Варианты удаленных магазинов

Сейчас покупатели из России и Украины могут приобретать любую косметику этого производителя через интернет-магазины, размещенные в каждой из этих стран. Правда не всегда на таких сайтах выставлена подлинная продукция, поэтому вам необходимо внимательно осуществлять свой выбор.

Кроме того, приобрести натуральную косметику можно и на официальном сайте, принадлежащем компании ''The Body Shop'', и осуществляющем продажу товара прямо из Великобритании. Важно отметить, что цены здесь практически не отличаются от российских магазинов, вот только при посещении сайта thebodyshop.co.uk, вы сможете узнавать о многочисленных акциях и специальных предложениях.

Единственный недостаток британского интернет-магазина заключается в том, что он не доставляет продукцию на территорию Украины и России. Именно по этой причине, рекомендуется осуществлять покупки только через проверенных посредников, которые за данную услугу берут незначительную плату. В России также имеется официальный сайт данной фирмы, но на нем пока нельзя приобрести продукцию, а можно просто просмотреть каталоги товаров.