«Дневники вампира» и «Сумерки» объединяются, Леди Гага доводит до слез детей, а сын Круза и Кидман запил

16.10.2014

21gЗвезды шоубизнеса как обычно ведут насыщенную жизнь. Закончилась церемония вручения наград в Калифорнии за музыкальные достижения, за что можно поднять бокал шампанского. Это ли событие отмечать начал сын Тома Круза и Николь Кидман, хотя какое отношение он имеет к музыке, или же он просто полюбил алкоголь, но факт остается фактом. Конор, так зовут приемного сына голливудской четы, уже несколько месяцев курит и пробует разные виды алкоголя. Родители обеспокоены, просят сына остановиться, но молодой человек ничего не желает слышать. Некоторые источники утверждают, что проблемы с алкоголем начались еще год назад. Именно поэтому у Конора появился лишний вес и нездоровый цвет лица.

Пока звездные родители пытаются вразумить сына, Леди Гага продолжает шокировать публику своим эпатажным видом. Ее новый образ довел до слез малыша, которому «посчастливилось» увидеть певицу совсем рядом. Леди была одета в черную майку и короткие шорты, на ногах – черные лаковые ботинки на высоких каблуках. Ее лицо было выбелено, как это делают японские гейши, а в носу блестела сережка. В таком виде она подошла к группе фанатов, из которых двое самых преданных передали ее ребенка для благословения. В этом момент малыш разрыдался. Успокоить его не смогла и колыбельная в исполнении лучшей современной певицы. Возможно, Гаге стоит задуматься о том, как она влияет на умы молодежи, которая может ибп купить на сайте ineltups.ru.

В то время как Леди подбирает новый образ, а молодые родители пытаются успокоить ребенка, звездный мир обсуждает интереснейшее событие. Йен Сомерхолдер, который стал известен благодаря роли в культовом сериале «Дневники вампира» и прекрасная Ники Рид, прославившаяся роль в «Сумерках», приняли решение соединить свои судьбы. Звездная пара дала понять, что их отношения выходят на новый уровень, и оба они готовы сделать следующий шаг. Стремительное развитие отношений не может оставить равнодушными родственников и репортеров, но актеры поспешили сообщить обо всей серьезности своих намерений. Йен говорит, что Ники имена та девушка, с которой он бы хотел все «по-настоящему». Несмотря на плотный график съемок и постоянную занятость пару часто видят вместе вовремя вечерних прогулок по городу, в кафе и магазинах. Напоминаем, Йен и Ники объявили о своих отношениях три недели назад. Родные и друзья сообщают, что ребята счастливы и серьезно настроены. Мы искренне надеемся, что Конор задумается о своем поведении, образы Гаги станут немного «мягче», а известные молодые актеры сумеют построить крепкие отношения.